Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2015
Жопорукие 2. У кого заказать торт ребенку на ДР
Девочки! Огромное спасибо всем откликнувшимся в темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-987758
Вообщем я безнадежна
Из самого простого рецепта торта, получилось это. Сметана не сбилась, тортпоигорел, упал. Капец
Посоветуйте у кого заказать вкусный торт в Киеве. Что бы надежно, вкусно, не вредно
Вообщем я безнадежна
уже много лет заказываю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
торты без мастики и красителей. Безумно вкусные! И что немаловажно, очень ответственный мастер!
Пушкининиана• 25 мая 2015
я могу испечь,вкусный бисквит, могу украсить мастикой, но без замарачиваний, или с ваф картинкой
Уходя дверю не хлопать
• 25 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На Оболони девочку могу посоветовать
Мне подходит. Давайте
Уходя дверю не хлопать
• 25 мая 2015
Ответ дляBostony
Я всегда советую сайт Видеокулинария РФ - если всё будете делать чётко и не спеша - всё выйдет
Я делала торт Дамские Пальчики - первый по этому сайту. Очень сложный торт ,но у меня получился шикарный!!!
Я сдалась!
Поломанные печеньки со сгущенкой и вафельный торт - мой предел
Ответ дляLitorin
поддерживаю и рекомендую тоже, для ребёнка самое то
Sveta Dolls• 26 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я сдалась!