Томатико• 29 марта 2013
Кто знает хорошие сайты о моде и стиле?
Можно на английском языке
Томатико
• 29 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я периодически этот сайт смотрю
Спасибо, не встречала раньше, загляну)
Томатико
• 29 марта 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
Знаю, сайт хороший, но администрация ведет себя неадекватно, ей бы поучится у администрации Кидстаффа, а то возомнили себя пупом земли. Мой аккаунт заблокировали из-за безобидного комментария в сторону администрации. Поэтому ищу альтернативу. Неприятно там находится.
90x60x90• 29 марта 2013
Ответ дляТоматико
+100000000
angelKa-fashiony• 29 марта 2013
Ответ дляТоматико
ничего себе!
я писать комменты - не пишу, просто некогда, но вот просматривать картинки/фото люблю! Любимые разделы - Уличная мода и Мой стиль.
Томатико
• 30 марта 2013
Ответ дляНормочка
все показы всех дизайнеров
спасибо! то что нужно)