29 марта 2013

Кто в Днепре торгует продуктами для тирамису?

Девочки, у кого в Днепре можно приобрести продукты для тирамису??? киньте ссылки
Polina1119 30 марта 2013
Dobriy vecher! YA ne torguju, no zivu v Italii i mogu VAm prislat ( U menya roditeli v Dnepre zivut..ya im chasto otsilaju chto-to
автор S.E.M. 30 марта 2013
Ответ дляPolina1119
Dobriy vecher! YA ne torguju, no zivu v Italii i mogu VAm prislat ( U menya roditeli v Dnepre zivut..ya im chasto otsilaju chto-to
Спасибо, написала вам в личные сообщения