муха в кедах• 26 мая 2015

Как определить порчу?

Очень болеет ребенок. Раз за разом идет новая болезнь. Сейчас ребенок очень слаб, пьем антибиотик уже второй за 2 недели. Боюсь за дитя свое! Как определить небыло ли негативного магического воздействия?
posud.org• 26 мая 2015
Не верить в это нужно.

Любимка-анонимка• 26 мая 2015
никак. у меня ребенок год болел. не переставая. вообще. с больницами. уволилась с работы. отдала на фигурное катание и плавание. 5 лет - болеем максимум соплями. а по поводу определить - сами - никак
Пупуговка• 26 мая 2015
Ну, никак. Прочитайте над ним молитву Киприана.
Стетоскопуло• 26 мая 2015
Ведите в церковь на причастие !!! и сами на исповедь и причастие!
Teiva Таро• 26 мая 2015
самостоятельно - никак! разве что найдете какой-нибудь подклад.
но на маленьких детках порчи не работают!!
с точки зрения энергетики, на здоровье малыша влияют взаимоотношения родителей. детки очень тонко чувствуют энергетику, которая исходит от мамы и папы и соответствующе реагируют на нее. обратите внимание на это, особенно, если у вас есть претензии к вашему мужчине.
перестаньте бояться. родительский страх за ребенка разрушает его здоровье и коверкает судьбу.
вместо этого займитесь укреплением его иммунитета, закаляйте ребенка, закаляйтесь сами, побольше свежего воздуха, нормализуйте влажность, и важно: как можно больше позитива, все болезни его боятся!
и все будет хорошо :)
автор муха в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
и все будет хорошо :)

да, я очень переживаю и боюсь, сама на успокоительных. От нервов пошли непонятные пятна по животе. Мне страшно. Ребено переболел ангиной. температура 40.4 была, пили антибиотик. Через три дня бронхит и воспаление. Опять антибиотик. Сейчас сили нет, влажная, температура 35,3. Страшно мне. Не могу взять себя в руки
Teiva Таро• 26 мая 2015
Ответ длямуха в кедах

подумайте о том, что ваш страх негативно влияет на ребенка и сделайте выбор, возьмите себя в руки, так все быстрее наладится!