Не куру• 26 мая 2015
Сколько стоят сейчас Виниры или Люминиры? И кто ставил? отзовитесь Киев
Хочу себе поставить ужасно,у меня щель между зубами,зубы сами слабые,крошаться( И неправильный прикус,из-за него сколы на передних и нижних зубах. Интересует как они носяться? Кто уже сколько проходил? Я сама в киеве живу,но расценки интересуют не толькоздесь.. В интернете искала ,ничего толком нет.
Не куру
• 26 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
Если прикус неправильный, то есть риск сколов и виниров. Сперва необходима консультация стоматолога, не всем они показаны без дополнительной подготовки.
Да? я думала они прочные..
Не куру
• 26 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
Они прочные. Но это не убирает причину сколов зубов. И приводит к разным последствиям - сколу винира, нарушению фиксации винира, формированию пародонтального кармана, изменения положения зуба.
СПасибо! А за сколько их поставить можно?
Не куру
• 26 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
В разных клиниках цены отличаются - от 2500 до 10000
Это зависит от качества или уровня клиники?