Неутомимые шахматы• 26 мая 2015
Что приготовить из цветной капусты, когда ребёнок её не любит?
может замаскировать как-то? может запеканку какую-то. Подсткажите, плизззз
Наверняка• 26 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
в обычные котлеты добавьте, не должен заметить
+1, добавьте в котлеты. А вообще-то, если ребенок не любит, то зачем заставлять и куда-то пихать?? Других что ли продуктов нет?
Карамелька• 26 мая 2015
Наше любимое блюдо:
Отварить капусту, затем обжарить на сковороде ( чтоб влага ушла)
Сделать сливочно-сырный соус (3ст.ложки базарных сливок растопить в сковороде и добавить туда 200г твердого сыра, посолить (можно добавить приправу типа ’10 овощей’) перемешивать до однородной массы)
Перемешать капусту и соус - блюдо готово. Мой ребенок только в таком виде капусту ест.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2015
я делала запеканку.
Сначала капусту приварить в молоке, молоко убирает запах
затем выложить в форму, залить яично сырно молочной заливкой и запечь в духовке, малый трескает за обе щеки