29 марта 2013

Кто из Белогородки, Луки, Горенич, Музыч под Киевом как вызвать скорую помощь??

Маленький ребёнок , температура высокая поднялась и вот не знаю как сюда вызвать скорую или неотложку:(
Подкажите пожалуйста кто знает!!!
Спасибо!
Путающаяся 29 марта 2013
Звоните 103 по скорой к детям приезжают не по району
А вообще по-моему нужно в Миле вызывать, но я не уверена...
автор Уси Пуси 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Звоните 103 по скорой к детям приезжают не по району
А вообще по-моему нужно в Миле вызывать, но я не уверена...
Спасибо! Позвоню, узнаю!
Путающаяся 29 марта 2013
0459879166 скорая помощь с Мила
автор Уси Пуси 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
0459879166 скорая помощь с Мила
Спсибо большое! У малой температура высокая 38,5 и держиться долго уже:( А нам только 4 месяца!
Путающаяся 29 марта 2013
Звоните не ждите! Если сейчас такая ночью может быть больше, пусть лучше приедут посмотрят... и проследите что бы они руки вымыли перед тем как малыша осматривать...а то видала я разных докторов, не стесняйтесь напомнить если что.
Здоровья вашему малышу и вам.