Посоветуйте,пожалуйста,подарок мужчине-другу на день рождения 45лет.,что-то ненавязчивое(на сам день рождения не пойду,просто при встрече хочу подарить символический подарок)
ATrohimtchuk• 28 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
бутілку дорогого коньяка или текилу
поддерживаю, (автор узнайте если не знаете о предпочтениях именинника), бутылочка хорошего спиртного всегда придется в пору, а возможно заказать и доставку в день праздника. Можно воспользоваться услугами сервиса , флористы могут составить цветочную композицию с цветами. Фото прилагаю