Маруська Му• 26 мая 2015

Девочки, что с тем ненормальным, который захватил людей в заложники?

Ума Палата• 26 мая 2015
Снайпер снял.

Божий одуванчик• 26 мая 2015
это вы о чем?
Железный коготь• 26 мая 2015
убили
Nusha78• 26 мая 2015
Снайпер застрелил его
котопёс• 26 мая 2015
http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/25/7069065/
Mssty• 26 мая 2015
Снайпер застрелил его. С заложниками все нормально.
автор Маруська Му • 26 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
это вы о чем?
по новостям вчера происшествие на трассе Харьков-Киев
Кусочек Сыра• 26 мая 2015
А ненормальным он стал когда пришли выгонять его из жилья(
Довели людей до ручки, это только начало увы
Murcoshechka• 26 мая 2015
Это не нормальный,а отчаявшийся

Парасюха• 26 мая 2015
совсем не жаль.
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

пардон, он брал в кредит или в долг не скромную хрущевку, чтобы было где переночевать. Он отгрохал самый крутой в Люботине дом и не хотел платить по долгам. Надо было его пожалеть и разрешить не платить, да? Офигеть у вас менталитет.
автор Маруська Му • 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
не знала всей ситуации
Та никада в жизни• 26 мая 2015
а сегодня бывший участник АТО девочку в заложники взял и угрожал гранатой взорвать. Слышали?
автор Маруська Му • 26 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Кусочек Сыра• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

а вы не думали что он взял по курсу 8, а отдавать надо по 25. Человек просто отчаялся, я его не оправдываю,но это только начало...
Та никада в жизни• 26 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

http://www.5.ua/suspilstvo/U-Kyievi-cholovik-z-hra...
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

полстаны так брало. Но никто не выходит стрелять десятками людей. И да, на роскошный дом долг можно было и не брать, обойтись скромным. Жить надо по средствам . Я родом из Люботина, я видела эту домину - нечего из него жертву делать. А каково семьям погибших исполнителей? За что погибли люди, исполняя свою работу?
Помеха справа• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Почему же он не взял в гривнах кредит? Не задумался, просто, почему проценты по гривне больше? Мне так нравятся эти ’брал по 8, отдаю по 25...’ Если не хватает финансовой грамотности, чтобы увидеть плату за риск и всё взвесить, то не нужно думать, что в твоих проблемах виноват кто-то другой, даже если доллар по 100 грн будет.
Парасюха• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

нечего было гнаться за низким % в валюте проживая на Украине.

Телепузик• 26 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Понеслась...то-ли еще будет
Та никада в жизни• 26 мая 2015
Ответ дляПарасюха

абсолютно согласна
Я против выступлений валютных заемщиков. Уверена, что они не сами организоали свои митинги, а скорее всего фирма-заемщик проплачивает их митинги, чтоб добиться своего.
Моя соседка тоже брала кредит на покупку кв-ры, но она не тянула и не надеялась на халяву и долгие годы погашения, а быстро выплатила. А если нет возможности, то нефиг и брать!!
Фекла Персиковна• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

А он чем думал, когда в долларах кредит брал? У нас страна с афигенной экономикой, в которой никогда не было кризисов? Мне так нравятся эти перекладывания ответственности.
Звоночек• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Офигеть... Проще пойти и застрелить людей, чем найти выход, работать и выплачивать долг?
Звоночек• 26 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

абсолютно согласна
Я тоже против. К примеру, у меня в те прекрасные ’долларповосемь’ одолжили сумму. Так что теперь, я должна войти в его положение и взять гривнами по 8? Или пусть застрелит меня, он же отчаялся.
Та никада в жизни• 26 мая 2015
Ответ дляЗвоночек

а я никогда в жизни не брала кредиты. Всегда считала такие игры с нашим гос-вом могут плохо кончиться
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

и я. Даже мелкие гривневые на бытовую технику. Лучше я полгода-год подсобираю, чем вляпываться невесть во что.
Фокус-Покус• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

Кредит брал не он, а его родственник, который уже умер. Причем кредит брался не в банке а у частного лица. И проценты там мама не горюй и за просрочку ему насчитали столько же сколько было взято денег в кредит. Кстати, и дом в 100 кв. м. сложно назвать крутым, в Люботине и рядом, в том же Коротиче такие особняки.... Не оправдываю, людей он убил, но довели людей до ручки это просто мрак...
Парасюха• 26 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
так из за того, что у него не хватило мозга просчитать свои возможности (или возможности родственника) надо людей стрелять? В чем проблема была продать дом или отдать его за долги? а так людям жизнь сломал. не жаль совсем. надеюсь он попал в предназначенное ему место. Семьям погибших сил и соболезнования.
Гравицапа• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

можно было продать дом и вернуть долг, раз такое дело. Не он первый не он последний таким образом отдает кредит. Но выбрал такой вот вариант.
Пирожкиня• 26 мая 2015
Понимаете, люди у нас привыкли к халяве и почему-то считают, что если взяли что-то в кредит, значит оно автоматически становится ихним по умолчанию. Варианта что по каким-то причинам возможно придется отдать занимаемое по причине неплатежеспособности люди не рассматривают вообще. А пора бы понять, что вещь в кредит становится вашей собственностью только после уплаты последней гривны за нее. До этого она не ваша - вы просто пользуетесь ею за деньги. Кредит - это иллюзия богатства, но ввязываясь в кредит люди богаче не становятся, как раз наоборот. Но понять это по ходу многим не дано.