ERICA_BMW• 26 мая 2015

Tangle Teezer. У кого есть именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ (настоящие НЕ Китай) расчески?

Здравствуйте форумчане! Очень хочу купить настоящую расческу Tangle Teezer, но к сожалению не могу убедить себя поверить в оригинальность продаваемых расчесок этой марки на Кидстафе. Уже один раз заказала, и убеждали, что привезена из-за "бугра", а когда пришла посылочка, то увидела, что подделка. Может кто-то заказывал и точно зная отличия между оригиналом и подделкой, может мне посоветовать, у кого купить оригинал. Заранее спасибо!
Snejka• 26 мая 2015
Купите на Амазоне и будете уверены.

Единая страна!• 26 мая 2015
Ответ дляSnejka
Купите на Амазоне и будете уверены.
а киньте ссылку на амазоне плииииз))
Принцепесочка• 26 мая 2015
Нам мама в эйвоне взяла. Не знаю оригинал ли в эйвоне продают, но сегодня тестировала :)
@risto_kratka• 26 мая 2015
Я в роста покупала.. Могу дать контакты
BusinkaKiev• 26 мая 2015
britays.com.ua
@risto_kratka• 26 мая 2015
Блин, телефон, в инстаграме покупала
liliyaya• 26 мая 2015
закажите сами с филуник

Я такая боевая• 26 мая 2015
И чем Вас покорило это чудо?
Мне подруга привезла подарок - как раз эту штучку.
разницы совешенно не ощущаю - только цена,как для такой простой вещи, грандиозная.
волосы дерёт + не очень удобна.
у меня,правда,волосы до поясницы. Если без какого-либо масла или брызгалки расчёсывать,то упомянутая Вами чудо-расчёска вообще бесполезна.
Snejka• 26 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а киньте ссылку на амазоне плииииз))

http://www.amazon.com/Tangle-Teezer-Salon-Elite-Pi...
Или вот еще есть хорошая с ручкой Макадамия http://www.amazon.com/Macadamia-Natural-Oil-Tangle...
Солнечная Танечка• 26 мая 2015
у меня макадамия и она и лучше танзел (так как макадамия большая и с ручкой) и удобнее и с китая их пока не возят)) могу дать ссылку на продавца макадамии
Рву и мечу• 26 мая 2015
Я в Эйвон взяла, очень довольна, даже не я, а дочка, при расчесывании другими расческами она орет и дергается, а тут красота, очень легко расчесывает и хорошо прочесывает длинные волнистые волосы
Солнечная Танечка• 26 мая 2015
Ответ дляSnejka

макадамия лучше даже))
Солнечная Танечка• 26 мая 2015
вот тут точно точно оригинал http://makeup.com.ua/brand/69707/?gclid=CjwKEAjws5...
Vikki1982• 26 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

у меня тоже Макадамия, но брала дешевле чем на мейк апе. Не скажу что расческа прям супер, но лучше чем все мои предыдущие
Snejka• 26 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
макадамия лучше даже))

Согласна.
Snejka• 26 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

С Амазона дешевле выходит.
Солнечная Танечка• 26 мая 2015
Ответ дляVikki1982

лучше нее у меня ничего не було и мои длинные волосы даже в мокром состоянии она расчесывает с минимальными потерями))
Vikki1982• 26 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

а я вот свои чуть ниже плеч не могу ею прочесать, она их как гладит просто, не распутывая котуны. А у дочки сухие, кучерявые, ниже копчика... раньше расчесывались 30 мин с ее слезами и моими криками, а с этой расческой максимум минут 5 и КРАСОТА!
Snejka• 26 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Мне эти щетки не подходят, так как убирают объем, а вот дочери и собаке - супер! После покупки этих щеток дочка стала сама себе волосы расчесывать и хвосты вязать, а собака перестала от меня прятаться )))

Солнечная Танечка• 26 мая 2015
я вот тут вторую брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-10082943.html
Vikki1982• 26 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

а я вот у этой девочки)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11246142.html

прям бесплатная рекламка)))
Солнечная Танечка• 26 мая 2015
Ответ дляSnejka

нет идеальных девайсов в природе, не бывает так что все все подходит))) но я перепробовала многое и именно эта фирма пока лучшая+ мне их гребень нравиться очень))