знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Читают 132 человека, хм, еще вчера об этой теме почти никто не вспоминал. Где то создали темку об этой теме? Кто то в курсе?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991771
Да, вы правы))
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda
да, создали. Но быстро закрыли, последний пост был что-то типа ’темка идиоток’
хм..темка умалишенных
банан барабан написал, это по ходу и о нас тоже)) ну ниче, мы ж все равно за это бабло лопатами гребем, че нам?
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda
и то хлеб)) а за комменты на наши комменты в двойном размере
я после этой темы себе шубу куплю, а вы? Делитесь))
так забавляет что если в теме люди к здравости призывать начинают, то автор обычно кричит троли)
А еще машаголовина меня тайным модератором назвала
так что как забаню всех, будете знать)
Ответ дляZhanna1982
Я видела, но если я знаю, что права, то одеваю, фоткаю и показываю всем, что велики. Тем более вот и продавец уже пишет, что вдруг ее измерения правильные, и перемерит их. А так вопросов не было бы уже никаких
просто попросили фото на ноге, когда Автор уже ушла с сайта(кажется так было)
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так что как забаню всех, будете знать)
ху из машаголовина?
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda
ху из машаголовина?
перлик еще тот))) у нее типа война с модератором, сейчас тему поищу, короткая но ржачная
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так что как забаню всех, будете знать)
действующих тролей пощадите
Манюнька05• 28 мая 2015
Девочки кто мне объяснит почему посылка с наложкой, еще и на сумму 210 грн., похоже я что то пропустила
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda
ху из машаголовина?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-970013-0-1 вот, там я описывала ее предыдущие темы еще, их вроже удалили
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
Потому что продавец компенсирует покупателю доставку в 31 грн. 180 обувь+31 доставка. как -то так. а наложка, чтобы деньги сразу вернулись. а не продавец отдала, когда появятся
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
пересылка и бензин дорогой, потому что автор поехала на авто
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Да просто пересылка 1 кг. получается 25 грн., а не 31, но это уже скорее всего вопрос к отправителю, как же на почте балетки посчитали в объемный вес 2 кг. если по факту там меньше!
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А ну и амортизация транспортного средства наверное учтена
Ответ дляZhanna1982
Есть еще фото с рулеткой.Как по мне, там почти 25. и автор в самом начале писала почти 25 см, а на странице где-то 10-11 было написано больше 25 см, так что там не поймешь. И продавец просила покупателя сделать фото на ноге, чтобы было видно, велики они ей или нет, но покупатель проигнорировала
я вообще считаю, что там 24,1 см, как и в таблице замеров 8-го европейского размера. Ну не обязательно же пальцами асфальт царапать?
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
она это сама написала, но пост уже не буду искать, там было что то типа:
поеду на авто,а бензин дорогой, хочу это тоже учесть в посылке
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ясно. Да честно признаться с одной стороны вроде как я на стороне покупателя, а с другой стороны, она реально тут всех так обласкала, что уже и не знаешь, как к ней относиться!
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а, так там клиника просто.
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
так все были на стороне покупателя, пока она не офигела в край
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
31 гр за доставку было потому что на новой почте в обязательном порядке обувь в их коробках отправляют, вот и вышло больше. коробку я на память себе оставлю
такой себе трофей)))
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai
Ну не понравились балетки покупателю, вот и все. Пусть уже будет ей хоть 25 см хоть сколько. Там ведь и не кожа как было заявлено, и танкетка ей не понравилась.
У меня, кстати, на балетках 38 размера указана стелька на бирке 24,3. Я перемеряю всегда, то там так и есть 24-24,3, не более. Окуда в этих 38 размера 25 см-не знаю
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
Ну это уже глупости, что обязательно в их коробку, отправляю очень часто обувь и еще никто не заставил!
Снежана Денисовна• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda
а, так там клиника просто.
ага, ржачная такая себе клиника
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Modni-Rechi• 28 мая 2015
Ответ дляДея Торис
да это уже не важно)))
вся суть в перлах покупателя дальше)))
Я поняла)))))) Просто интерсено сколько там сама всё-таки стелька))) 25 см или 24