LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
ну вот у нас так
Печально когда отделение зарабатывает себе зарплату на людях, еще и так внаглую!

Chernobai• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda

да тут много чего не обязательно было делать и говорить.
я в шоке с покупателя)))) выше написали обласкала, но точнее будет сказать облаяла реально так и представляю себе эту девушку в реальной жизни.
Modni-Rechi• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
Ну это уже глупости, что обязательно в их коробку, отправляю очень часто обувь и еще никто не заставил!
У нас тоже начали требовать(( Недавно босоножки отсылала-50грн обошлось((
rhonda• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai

а вы не первые страницы читайте, а последние, вот где полет фантазии))
Дея Торис• 28 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Я поняла)))))) Просто интерсено сколько там сама всё-таки стелька))) 25 см или 24
продавец со стелькой ошибся, это правда
Chernobai• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda

оставлю у себя в закладках, будет своеобразное туалетное чтиво)
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Может конечно у меня не требуют потому что дома ТТН-ки печатаю, надо будет сегодня поинтересоваться, что то они обнаглели(((

Modni-Rechi• 28 мая 2015
Ответ дляДея Торис
продавец со стелькой ошибся, это правда
А,ну тогда ясно;))
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai
Я хотела написать другое слово, но решила быть вежливой девочкой , потому как даже не облаяла, а кое что похлеще сделала!
rhonda• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai

читайте, там с головой бяда-бяда-огорчение((
Modni-Rechi• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
Я позавчера курьером отправляла из дома-тоже сказали-только в коробку.
Chernobai• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda

это было понятно уже из переписки с продавцом
i_sho• 28 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
31 гр за доставку было потому что на новой почте в обязательном порядке обувь в их коробках отправляют, вот и вышло больше. коробку я на память себе оставлю
позвольте поинтересоваться, вы в объявлении так и оставите 24см?
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Да точно надо узнать о нововведениях, так давно ничего не отправляла оформляю у них, что видимо что то упустила!
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
Видимо, на кого попадешь. Я во вторник отправляла без коробки, а в четверг наотрез отказались принимать, только с коробкой, и в понедельник получала тоже без коробки. Написала на сайт НП. а они прислали ссылки правил перевозки обуви
Beautiful_Liar• 28 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Щоб не виникало питань що я фото не виклала що вони на мене великі, бо так требує уважаємая прАдавец,то я викладаю фото своїх шльопанців

Омг, страшно Вас трогать, конечно, но, может, проблема в том, что Вы пальцами по асфальту гребете, а продавец - нет?
Какая стелька во вьетнамках? Чтобы эта обувь нормально сидела на стопе 24 см, они от края до края должны быть как раз 25 см
Сочувствую продавцу
rhonda• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai

танцы с бубном начались на 11 странице. Кстати, вы тоже тролль. Вы не знали?
Манюнька05• 28 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Возможно, у нас на отделении в принципе и начальник отделения и оператор вполне лояльные, возможно поэтому и не дергают меня!
Chernobai• 28 мая 2015
Ответ дляrhonda

это чего это я тролль? я узнаю об этом на 11 странице?

rhonda• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai

ну, может чуть позже, на 12
Chernobai• 28 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Сочувствую продавцу
вот вот, и я о том же. если бы были 24 см, автор мерила бы до того места, где по ее мнению должен эстетично заканчиваться пальчик.
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляi_sho
Там в заглавии указано на ножку 24 см, то есть понятно, если нога 24 см, то стелька в любом случае чуть больше.Хотя уже в самом описании указана стелька 24 см. Надо фото с рулеткой выложить, чтобы вопросов таких не возникало
Chernobai• 28 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
вообще, если не охота попадать в такие ситуации, нужно не кричать сразу беру, а уточнить все нюансы.
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляChernobai
по словам автора, троли здесь те, кто ей отписывается, то есть дел других нет. Ни детей, ни работы, и заняться нечем, хотя сама призналась, что в другие темы сегодня заходила и там те же люди, что и здесь
IREN1382• 28 мая 2015
Я вообще купила дочке шорты в отличном состоянии, они приехали с пятнами на попе(такие пятна на легком катоне когда при стирке они до конца не выводятся ) - написала, чтоб вернули деньги, но продавец дословно написала - пятен нет, возврата тоже. я вернула ей ее отличные шорты, она их до сих пор почты не забрала. цена вопроса 68. бывают же такие люди. как мне сейчас поступить? написать ей в гостевую? мне денег не жалко, жалко потраченного времени
Linka-apelsinka• 28 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Сочувствую продавцу

Девочки,а мерять не от 0 надо,а от 1-цы?!
Beautiful_Liar• 28 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

Так нет стельки))
Если сравнивать с обувью закрытой со стелькой - то стелька, это место для стопы
В открытой обуви нога не должна располагаться до самого края, 0.7-1 см запас должен быть, так что там 24 см ’стельки’ и есть.
i_sho• 28 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Надо фото с рулеткой выложить, чтобы вопросов таких не возникало

Согласна!
Просто 25см - это не 37, а как бы 38,5 - 39, знаю ибо мой размер.
svetaj• 28 мая 2015
А фото на ноге автора есть, не хочется 12 стр пересматривать. С лулетеой видела, не видела на ней что б вибнт было что ей большие.
rhonda• 28 мая 2015
Ответ дляLinka-apelsinka

не начинайте, я вас прошу. Мерять надо так, как померяла покупчиня. И никак иначе.