Детсадовский полицейский• 26 мая 2015
А у вас много летней одежды?))
У меня 2 футболки, 2 майки, блузка, 2 юбки, 1 спортивный костюм и 1 сарафан. Муж считает что это очень много.
А у вас сколько вещей в летнем гардеробе?
Путающаяся• 26 мая 2015
4 шорт, 7 сарафонов-платьев, 4 майки, 4 футболки, 2 блузки и 1 юбка. Считаю этого достаточно вроде как, но это все покупки прошлого и позапрошлого лета, в этом году еще обновлюсь)
Все возможно• 26 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
муж жадина у вас)
мой даже не знает сколько,когда и что купила
пионерка_маша• 26 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
и мой!это мое дело
Детсадовский полицейский
• 26 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
муж жадина у вас)
так я сама себе вещи покупаю. А он говорит сколько можно?)))
пионерка_маша• 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
дык.Не говорите ему.Носите и все.Пока носом им не тыкнуть-большинство и не заметит.А спросит-скажите-та, это с прошлого года-ты что не помнишь?100 % прокатывает
Детсадовский полицейский
• 26 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
замечает
Все возможно• 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня сколько нужно,сегодня пошли в магазин,он сам говорит ну покажи где тот купальник за 700грн куплю тебе,я сама сказала нет для купальника дорого
пионерка_маша• 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
замечает
ну путь тогда говорит.Свое дело знайте.
Солнечная Танечка• 26 мая 2015
то , что куплено в этом году 3 футболки,джинсы, шорты , 3 пары обуви, летний сарафан, платье, кроссбоди, хотела еще сумку новую большую плетенную и штанишки летние,но уже наверное не получится(
Брызжу ядом• 26 мая 2015
Много. Примерно пятнадцать футболок с коротким рукавом и 5 с длинным, шорты разные 7, четверо джинсов, скинни облегченные 2, спортивные: костюм, бриджи, шорты, 3 майки, 4 футболки. Платья не ношу. Примерно прикинула. Считаю, что нечего носить.......
Все возможно• 26 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
сестра носить не чего,но шкаф на той неделе докупила,так как нет места сложить вещи все
Детсадовский полицейский
• 26 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
автор может у вас по деньгам не очень,вот муж и переживает
та нормально + вещи я за свои деньги покупаю
Все возможно• 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так купила и все,я женщина и мне надо,тут никаких вопросов не должно быть
Думы мои думы• 26 мая 2015
Много.Недели 3 можно носить не повторяясь,переодеваясь 3-4 раза в день.
Вам нужно пополнить гардеробчик.
Детсадовский полицейский
• 26 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вам нужно пополнить гардеробчик.
вот счастливая)
Чукча Мукча• 26 мая 2015
Много,хорошо что раньше не жалела и покупала МЕХХ.,Кookai и Хиллфигер у них все хорошо выглядит и через 3-5 лет
Первая леди колхоза• 26 мая 2015
очень много, вот никак не завтавлю себя рассортировать все. готова половину продать\отдать.