Lyalya 2686• 26 мая 2015

а какте отношения у вас с матерью?..

Одно время мы были очень близки с мамой,но с годами,мне 28,ей 50,отношения становятся все более и более официальными,чем родственными,это нормально? Я давно замужем,10 лет,дети... меня это расстраивает,везде пишут что мама,это самое дорогое в жизни...только ей можно доверять...Какие у Вас отношения с мамой?..
РокерША• 26 мая 2015
а по теме, слава Богу хорошие отношения, с годами становятся лучшими, так как я уже тоже мама и стала понимать ее больше))

ТоммиТом• 26 мая 2015
Ответ дляРокерША
не люблю когда маму называют ’матерью’...
поверьте, ни один человек не хочет быть в ссоре с мамой. Но если отношения не складываются, то и мамой я ее назвать не могу, она для меня мать, она меня родила, и все.
Снежнакомка• 26 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
согласна, все хотят чтоб для них мама была самым близким и самым родным человеком. но у вы, так бывает далеко не всегда. очень грустно, когда тебе необходимо мамино тепло и защита,а у нее отсутствует материнский инстинкт.
ни когда не думала,что между нами будут такие отношения,но чем больше я в ней нуждаюсь,тем больше натыкаюсь на ее безразличие.
mrinka• 26 мая 2015
у меня не близкие отношения с мамой. я не страдаю от этого. я ее люблю. она меня любит - мне хватает.
автор Lyalya 2686 • 26 мая 2015
Ответ дляmrinka

а почему Вы так думаете что она не любит?
автор Lyalya 2686 • 26 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка

а если все было, но, как говорится, прошло...типа я взрослая уже, семья, дети...не нужно лезть лишний раз со своими проблемами
автор Lyalya 2686 • 26 мая 2015
Ответ дляРокерША

и что Вы поняли? как себя нужно вести с ней?
РокерША• 26 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686

ну например, когда была не замужем естественно гуляли с подругами, ходили на диско, часто до утра, она звонила переживала, я тогда не понимала как она переживала...
mrinka• 26 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686

кто не любит?? любит)