viclen75• 26 мая 2015

Что подарить куму, часы или фонарик?

Куму 30 лет, посоветуйте,что подарить, часы или фонарик?
Результат:
вже голосів: 18
11 (61.11%) Часы
7 (38.89%) Фонарик
ПташенЯ• 26 мая 2015
думаю, что часы - это больше к подарку от жены, а не кумы... имхо

ПташенЯ• 26 мая 2015
а фонарик - хорошая вещь)
AnnaP87• 26 мая 2015
мы свекру дарили часы - подарку был доволен. Правда мы за них отвалили около 6 тис.
И кстати, часы дарить нельзя - попросите у именинника копейку или гривну - как будто он покупает у Вас.
matrasOK• 26 мая 2015
часы банально, да и это дело вкуса, могут ему или жене не понравиться...а вот фонарик - практично, тем более что фонарик классный... выбираю фонарик
Zvezdochkina• 26 мая 2015
вы дарите такие дорогие подарки куму? :)
Почему мой муж не ваш кум? :))
Он был бы рад и таким часам (свои такие утопил в озере)
и фонарику (у нас их много, но все время какой-то еще нужен)
автор viclen75 • 26 мая 2015
Спасибо Всем за помощь в выборе, останавливаюсь на фонарике!!!
Erjebaka• 26 мая 2015
Я за фонарик, все мальчики любят фонарики))) В нашей семейной компании вообще культ фонариков))) Только хороших!
medelyn• 04 июня 2015
Часы нельзя вообще дарить, лучше конечно фонарик. Я своему мужу заказывала здесь http://avtozvuk.ua/catalog/292 фонарик, фирмы Fenix. Ему очень понравился.