КоролеВешна• 26 мая 2015

потерялся перевод укр почта!

девочки отправила наложкой посылку укр почта покупатель забрал деньги отправили и все с концами на почте говорят ждите извещения а уже прошла неделя , дозвонилась на горячую линию говорят писать заявление по пропаже будут искать ужас Штрихкодовий ідентифікатор: 2310411030187

Відправлення за номером 2310411030187 вручене адресату (одержувачу) особисто 19.05.2015 об’єктом поштового зв’язку КОНОТОП 15 з індексом 41615.

Суму післяплати відправлено поштовим переказом за номером 94 19.05.2015

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
у кого такое было
Укуси меня• 26 мая 2015
не волнуйтесь, проявится.
Я свою наложку укр почтой как то почти месяц ждала...
Поэтому терпеть укр почту не могу, черная дыра какая то(

автор КоролеВешна • 26 мая 2015
мне на горячей линии сказали по украине в течении 3 часов , и уже идти писать заявление о пропаже, а то деньги могут вернуться покупателю будит и с товаром и с деньгами такое кстати бывало , читала. кстати это была моя первая наложкаи последняя укр почтой теперь только или новая или интайм
ТихоЯ• 26 мая 2015
Пока нет повода для волнений,я думаю. Ведь посылка шла 7дней,аналогично столько же займет и возврат денег. Пользуюсь оч.часто Укрпочтой,как мне присылают,так и сама-пока проколов никаких не было,слава Богу. Думаю на днях получите свои денежки. А что значит-по украине в течении 3 часов?
автор КоролеВешна • 26 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
то есть если отправляешь по украине перевод укрпочта через три часа можно забрать уже
ТихоЯ• 26 мая 2015
Так это если чисто ПЕРЕВОД, а у вас ведь обратная доставка денег за посылку,правильно я поняла? Так же как и на Нов.почте,ведь там вы не требуете ч.з.3часа обратную доставку денег. Это вы очевидно не правильно сформулировали вопрос на гор.линию,вот вам так и ответили...