Фрося_Бурлакова• 26 мая 2015

Где обменять копейки по 1,2?

Насобирался пакет мелочи по 1 и 2 коп, где-то можно их обменять?
Капризуля• 26 мая 2015
пакет? ого...
на сикоко кг?
а считали?

Запасная спина• 26 мая 2015
мне везде отказали. потому я расплачивалась ими так где мне отказали)))))
Оле Лукойе• 26 мая 2015
В супермаркетах.
дЫнька• 26 мая 2015
В банке могут обменять
tsyfra• 26 мая 2015
В банке за определенную комиссию. Я работала в Правексе, так мы там меняли. Сколько стоило не помню, так как 4 года в декрете сижу.
автор Фрося_Бурлакова • 26 мая 2015
Ответ дляКапризуля
пакет? ого...
на сикоко кг?
а считали?

не считала, взвесила - 1.644 кг
автор Фрося_Бурлакова • 26 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

долго избавлялись от них?
tsyfra• 26 мая 2015
http://ok.ru/profile/350840673898/statuses/6351594... только я не знаю правда это или нет.
Лорка-хлорка• 26 мая 2015
они у нас вместо фишек дома, в лото их берем, папа делает их них шайбы к болтикам и гайкам, когда что-то ремонтирует

tsyfra• 26 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

не считала, взвесила - 1.644 кг
И еще, если Вы из Киева, то у нас в головном банке на Кловской меняли не считая, а взвешивая.
Купипупсичек• 26 мая 2015
Сейчас в цитрусе какая-то акция, кто принесёт самый большой пакет монет получит телефон)
Лорка-хлорка• 26 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

не считала, взвесила - 1.644 кг

так у вас там от 13-15 гривен всего, я бы не даже заморачивалась
автор Фрося_Бурлакова • 26 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

там от 20 кг
автор Фрося_Бурлакова • 26 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

эх, жаль, выглядят внушительно, может в переходе бабуле отдать какой-нибудь? Или запустит в меня обратно этим пакетом?
Лорка-хлорка• 26 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

не запустит, она ведь тоже будет в шоке от веса
Меряно-перемеряно• 26 мая 2015
Я сдавала в аптеку, расфасовала по 1 и 2 грн, отдельно по одной и 2 копейки. У меня их была целая ваза, дети собирали.