Анти-аноним• 29 марта 2013

Принять мужчину таким

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат....согласны?)
МасяняС• 29 марта 2013
хм...весьма интересный вопрос...

Гросси• 29 марта 2013
А каким?
автор Анти-аноним • 29 марта 2013
Ответ дляГросси
А каким?
какой он есть
Боевая• 29 марта 2013
не согласна! больных и психов военкомат тоже не примет))
Редисочка• 29 марта 2013
Ответ дляМасяняС
хм...весьма интересный вопрос...
Дааа.......и мне интересным показался вопрос))))
МасяняС• 29 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
угу))))) автор, а что у вас за ситуация, что такой вопрос возник?
Льва• 29 марта 2013
Ответ дляБоевая
автор Анти-аноним • 29 марта 2013
Навеяло вопросом девушки, про постоянные обещания мужа. Я в такой же ситуации. Только не живу с ним. Уже 5 лет встречаюсь с трусом! И слушаю его нравоучения.
Редисочка• 29 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Так если он трус, да еще вас учит....может не стоит с ним встречаться???!!!!

Машуша• 29 марта 2013
Если вы столько с ним встречаетесь и знаете все его недостатки - это значит, что вы его принимаете, таким каким он есть.
Непогодка• 29 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
а вы терпеливая

мужчину можно принять таким, какой он есть. но есть вещи, которые не приемлемы. если они есть в мужчине - то нужно действовать про принципу, я или единственная - или с другим.
рекомендую!

себя надо любить и уважать. тогда и мужчина рядом будет такой, как надо!
nataly_tam• 29 марта 2013
100% - любишь себя - любят и уважают тебя
автор Анти-аноним • 29 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
я уже 100% сама себе это говорила и ставила все точки над и. но как то все потом само возвращается. я уже даже понимаю, что не люблю его. что это просто привычка! как всему этому поставить точку?
Редисочка• 30 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Набраться сил и терпения, и все перечеркнуть и бросить!!!! Начать жить заново, с чистого листа, на котором не будет места ему .........да первое время будет очень тяжело, но все вскоре забудется!!!! Начинайте тренировать новую привычку------’ему не место рядом со мной, ему нет места в моей жизни и т.д.!!!!’ Начать любить себя новую и без его нравоучений!!!!!)))))) Удачи вам!!!!!!!
Редисочка• 30 марта 2013
Да и как мне кажется, нужно ему показать, что Вам без него не плохо, а значительно лучше и легче!!!!! Что Вы самая счастливая!!!!!!!!!
автор Анти-аноним • 31 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
Спасибо большое!
Редисочка• 31 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое!