20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Санта Барбара 20 июня 2015
Хотя бы написали слово пожалуйста.....
ХуАнита 20 июня 2015
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июня 2015
Стесняюсь
Одно из двух: либо фигуру обхаят, либо купальник:((
Добро с Кулаками 20 июня 2015
покажитесь девушки, плизззззззззз.. сама загорелась, но никогда не покупала - посмотреть бы
автор Цветочница 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения

классный, вот и у меня тоже все бандо в основном))
Веселая моль 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
вы очень красивая! и купальник тоже!

я вот тоже хочу ВС.. но боюсь пролететь..
Бритоножка 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
, а как правельно выбрать размер на себя по инету.
автор Цветочница 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Стесняюсь
Одно из двух: либо фигуру обхаят, либо купальник:((

есть такое(
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляЦветочница

классный, вот и у меня тоже все бандо в основном))
я бандо люблю))) всегда верх однотонно загоревший - любую майку одеть можно))
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
вы очень красивая! и купальник тоже!

я вот тоже хочу ВС.. но боюсь пролететь..
спасиб) я вот сейчас ищу посредника, понравился оч один купальник))) мне с этим помогали выбрать размер - я от него без ума)))
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляБритоножка
, а как правельно выбрать размер на себя по инету.
мне посредник помогал) я замеры написала - она выкупила)
Бритоножка 20 июня 2015
Это сколько обычно прийдется ждать пока заказ прийдет?пару месяцев наверное если ВС заказывать?
автор Цветочница 20 июня 2015
Ответ дляБритоножка
Это сколько обычно прийдется ждать пока заказ прийдет?пару месяцев наверное если ВС заказывать?

да нет 2-3 недели
Из Хацапетовки 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения

а я себе такой купила, но сделал меня абсолютно плоской(((
а на Вас супер! и цвет такой нежный на загорелое тело
Skidrow 20 июня 2015
а какой купить на животик? уже 22 недели
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

а я себе такой купила, но сделал меня абсолютно плоской(((
а на Вас супер! и цвет такой нежный на загорелое тело
у меня с грудью проблема)) ее нет почти (чашка А), но в бандо этот момент сглаживается)
Кожугетовый ансамбль 20 июня 2015
Я тоже хочу, но ещё не похудела(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения

А какой обычно носите?
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июня 2015
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
куркулиха 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
о, такие подделки видела))
ХуАнита 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
верх изумительный!!! оч нра расцветка!
Abrado 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
А че тут была не была. Все классно! Вы красоточка, идите на пляж смело
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июня 2015
Ответ длякуркулиха
о, такие подделки видела))

Но у меня с офф сайта оригинал 100%
Некомильфо 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)

Срочно выгуливать!
куркулиха 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Но у меня с офф сайта оригинал 100%
та я поняла))
Грушки-яблочки 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
у меня с грудью проблема)) ее нет почти (чашка А), но в бандо этот момент сглаживается)

ой, у меня та же проблема, дайте, пожалуйста, ссылочку на Ваш купальник
Просто Филя 20 июня 2015
Бандо на маленькую грудь, если она большая то выглядит жуть. Я даже не подумала об этом когда брала, а это важно.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
верх изумительный!!! оч нра расцветка!

Спасибо:) На этом фото грудь еще кормящая, сейчас в чашечках посвободней будет... Зато комфортней, т к очень мелкий верх, едва соски закрывал - сейчас ок.
Аноним НаВсеГда 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
Лиф сидит шикарноДаже не за что огадить
ПоэтеСССа 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
Ильичевск?