Ще з цiкавого Еще раз про али. Какой номер писать в графе для городского телефона? +16 Хто користується Tunnel Bear? +9 Купила одежду на тему себе и ребенку, а прочитала, что там токсины +14 Украинцев будут проверять по дорогим покупкам +36 Я ніколи не купувала на олх, ансвер, нотіно, мейкап, розетці +48 Купила халат на Али. Отзыв) +28 Hermes обувь из Китая в которых я проходила весь прошлый сезон и мои оригиналы +44 Алик-всё и покупки за границей тоже. Была тема про введение налога на посылки? +20 Не розумію людей на тему , які пишуть гарні відгуки і додають фото жахіття +24 Навчить будь ласка замовляти з інсайтів через... +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+36213 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+31312 Мы из Киева …8+2208 Вопрос для бедных5+1475 Скандал з Ольгою Мартиновською4+994 Даже если Вам немного за 304+924 Ещё кто-то думает покупать квартиру в Киеве?4+914 ещё
Сейчас читают! Скоро чоловік у відпустку якщо погодять, а я не хочу+551 Мы из Киева …8+528 Сегодня +501 Лавра, Видели уже это заявление??3+483 Девочки, что делаете? 2+472 Вопрос для бедных5+315 Вас не тригерить таке?+311