Нуждаюсь в общении• 26 мая 2015
Мы много едим?
Устала от того, что мне... откровенно полные люди говорят, что мы с мужем много едим...
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да что угодно... Например, на бутеры под красную рыбку маслицем промазать... или под икорку...
ну вот здеь уже начинается откровенное хвастанье.....
перефразируйте тему- смотрите какие мы крутые- сколько всего можем себе позволить и чем гостей угощаем, когда война в стране
всего доброго!
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
если вас устраивает,то на здоровье.зачем спрашивать ’’МНОГО ЛИ’’? если сами не знаете сколько?по фото определить еще проблематичнее.
Нас устраивает, просто даже как-то обидно: мне девочка с весом 70 кг говорит мне, что я много ем... Согласитесь, это странно... Причем, муж у нее 100 кг одного роста с моим, но о моем она говорит ’ну он и жрет, и ты не отстаешь...’
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
так нет ведь в холодильнике ни рыбы ни икры?
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
всего доброго!
Бред...
’Под колбасу’ - Вас устроит такой вариант???
А что крутого? Икра продается в любом супермаркете и часто недорого...
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
тогда нужно не фото грибов показывать,а свое меню и размер порции в один прием пищи.
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Кульки там не распакованы. Рыба может быть в вакуумках, икру мы ж не ложками и не каждый день едим... Тут уже войну приплели... видимо, сама вообще ничего не ест, все на фронт отправляет...
Просто звязда• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
всего доброго!
Икра нынче дорогая. Вы эти бутерброды в два горла запихиваете в себя? Неудивительно, что вам делают подобные замечания.
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
как это вряд ли? не хотите просто правде в глаза смотреть?
есть совершенно определенные параметры оценки наличия лишнего веса.
Я - 50, муж 70. Рост выше 170 см...
Мы полные?
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы не промахнулись, случайно?
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
странная вы,зачем тогда кульки фотографруете.хотите это обговорить-фотографируйте продукты.а то может у вас там мешок картошки и тема ни о чем.
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы не промахнулись, случайно?
Я в шоке... Если честно...
Просто звязда• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы не промахнулись, случайно?
Ой, это автору было
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну обычные порции, правда, раз 5-6 в день...
Мурзилка• 26 мая 2015
а сколько вас в семье человек? У нас примерно так же, когда приезжаем с супермаркета, на неделю-две затариваемся. 4 человека: 2 взрослых+2 детей.
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
если честно,я не представляю что для вас обычная порция.для меня съесть пачку масла за вечер нереально.
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Люди, с чего Вы взяли, что мы сидим вечером и жуем масло??? Оно: 1) бросается в пюре 2) на нем что-то жарится 3) оно куда-то добавляется (блинчики, соус и проч.), 4) оно намазывается на хлеб для бутеров...
Да, иногда (!!!) можно и пачку за вечер потратить, если гости и все такое...
У всех такая фантазия... вперемешку со змеиным ядом... Просто взрывной коктейль...
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я начинаю понимать Ваших знакомых.
OlyaShvets• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну я 68кг приросте 175. Вес без роста не показатель! и муж у меня 100кг, да за зиму поправился на 5кг но не жирный!