неДоПриличий• 26 мая 2015
Скидки в МакДональдсе бывают?
Скоро ДР у ребенка и будем брать на вынос 15 Хеппи-Миллов. Может есть у кого то дисконтные карточки, купоны и т.д.? а может в Маке такого не бывает в принципе. Просветите.
Просто звязда• 26 мая 2015
Не бывает. Максимум карточка на мороженое и напиток которую выдают на драйве если долго заказ готовят
Живчик-счастливчик• 26 мая 2015
мы покупали на др 20 хеппимилов и 20 взрослых меню, скидок не было