Нуждаюсь в общении• 26 мая 2015
Мы много едим?
Устала от того, что мне... откровенно полные люди говорят, что мы с мужем много едим...
Повелительница лампочек• 26 мая 2015
А шо за бардак у вас в холодильнике?
По лоточкам сложить/разложить слабо?
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляКарамелька
Ну и шо за фото? Может это на год или на день?
ааа... забыла... на неделю... (тут морозилку не сфоткано - в ней рыба, мясо, пельмени).
ну в процессе недели докупается разное по мелочи...
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А шо за бардак у вас в холодильнике?
По лоточкам сложить/разложить слабо?
Это экстренное втискивание сразу по приходу. Потом все расфасоывается конечно...
Карамелька• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
В ваших баулах ниче не понять
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
смотря что в пакете,если листовой салат то норм,а если сало то жесть.
И листовой салат, и капуста, и сало... и жесть... )))
Герцогиня• 26 мая 2015
смотря что есть,если один силос простите, то может и много,т.к после травы опять есть хочется))) а если мясо (белки) и то тоже много, вредно, аппетиты у всех разные, строение тоже, и физ и умственые нагрузки.От этого все зависит.
Автор тема ни о чем, ваш холодильник не поняла если честно.
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы сделали абсолютно не информативное фото.напишите что и в каком количестве.
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляyokogama
а откуда откровенно полные люди знают сколько вы едите?:) У Вас что на сумочке принт содержимого холодильника?
Ну приходят в гости, на чаек-кофеек-пирожок, или на гриль мяско покушать... Я свой холодильник с винтовкой не охраняю - кому надо заглядывают...
Повелительница лампочек• 26 мая 2015
Если бы вы нам показали количество еды на столе (на тарелках), которое вы собираетесь съесть на ужин - тогда бы можно было сказать, много едите или нет. А так - непонятно
У меня холодильник 2 м высотой всегда забит, но я мало ем
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и рядом свои фото
Просто звязда• 26 мая 2015
Перечислите, что и в каком колличестве у вас примерно уходит за день - получите информативный ответ. А так - ничего непонятно
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
В количестве не знаю. В кульках разное - капуста, фрукты, овощи какие-то, опять же упомянутое выше сало
На сливочное масло не обращайте внимания что в таком количестве - мы просто не жарим на растительном (не люблю запах горячего раст.масла, будь оно подсолнечника, виногр.косточек, оливки и др.), только на сливочном, плюс бутеры любим, плюс в кашу-пюре...
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляlvv04
на неделю три пачки сливочного масла??это перебор
Читайте ниже...
И мы не вдвоем едим. К нам может зайти 2-3 человек, за вечер пачки нет...
Каменная Фрося• 26 мая 2015
очень сомневаюсь что Вы сьедаете 3 пачки сливочного масла в неделю, а пакеты с овощами (я рассмотрела капусту, редиску, лук и грибы) - на неделю как раз и отлично
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
а откуда люди знают, сколько вы едите?
Часто едим вместе... ))) Удивляются, как в нас столько влазит )))
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Читайте ниже...
а что Вы кушаете с маслом с гостями?
Нуждаюсь в общении
• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а что Вы кушаете с маслом с гостями?
Да что угодно... Например, на бутеры под красную рыбку маслицем промазать... или под икорку...
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
если вас устраивает,то на здоровье.зачем спрашивать ’’МНОГО ЛИ’’? если сами не знаете сколько?по фото определить еще проблематичнее.
Звезда в шоке• 26 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Читайте ниже...
вы в селе живете?