Гладиолус• 26 мая 2015

Посоветуйте фильм для просмотра с мужем.

желательно с сюжетом муж,жена,любовница.И чтобы заканчивался в пользу жены)))Всем спасибо.
долой_лама• 26 мая 2015
Лучше 50 оттенков серого посмотрите. А то этот глубокий подтекст... может не сработать)

Кисельная барышня• 26 мая 2015
Обещать – не значит жениться (2008) там про все)))
А я с косою• 26 мая 2015
а от 50 оттенков серого мужик уснет на 10 минуте
Виталина 777• 26 мая 2015
нам з чоловіком сподобався 50 відтінків сірого!
Анютка Д.• 26 мая 2015
Ответ дляВиталина 777

нам нет
мы сейчас подсели на сериал Светофор
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2015
ой, даже не подскажу, но мой муж в жизни с таким сюжетом смотреть не будет
Мусик Пусик• 26 мая 2015
’Нет секса - нет денег’ французская комедия, немного тяжеловатая.
18 мнеУЖЕ• 26 мая 2015
уморили автор)))) мой сидит сериал сверхъестественное смотрит его таким не заманишь))
Голубая фишка• 26 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

вот и мой тоже. нам вообще очень сложно что-то смотреть вместе... меня его зомбики никак не впечатляют

Карта мордвы• 26 мая 2015
Сразу вспомнился фильм Непристойное предложение... Но его, наверное, смотрели уже все