Начальник Анонимов• 26 мая 2015
Купила мяту, подскажите охладительній напиток
Есть мята и лимончик, кто делал "мохито" в домашних условиях, подскажите рецептик!
КрейсерАвроровна• 26 мая 2015
мяту лимон и(или лимонник растереть с сахаром и залить горячей водой,кагда остынет-можно добавить лед
Рву и мечу• 26 мая 2015
моря вы куколка!!!!!мне надо завтра передать мяту а я забыла про это!!!! спасибо что напомнили...бегу рвать!!!ой!
Начальник Анонимов
• 26 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Если позволяете себе с газом, то в спрайт и с лимоном или лаймом
в том то и дело, что не позволяю, и без алкоголя...печальсовсем
очки_ннадо• 26 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда кипятком, выше очень верно посоветовали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 мая 2015
Мяту, лимон, мед и лед измельчить блендером и залить водой.
Отлично утоляет жажду.
FutureStyle1• 26 мая 2015
Мята + имбирь потереть или мелко нарезать, все залить горячей водой. После того как остынет добавить немного сахара и след
АдеКВАтная• 26 мая 2015
Ответ дляFutureStyle1
Спасибо за рецептик. Сделала, только вмести сахара мед добавила. Пью горячим как чай. Классно