Ушла и Пришла• 26 мая 2015
Девочки из Кривого Рога....
Посоветуйте индивидуального инструктора по вождению...не хочу автошколу ....нужен спокойный человек знающий свое дело....спасибо
HellKonstant• 26 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вы занимались с ним?какова стоимость?
Я с ним не занимаюсь,права с 2010 года(обучена) но моя знакомая обучалась у него,довольна.Там на стене есть телефон,позвоните узнайте стоимость.
Ушла и Пришла
• 26 мая 2015
Ответ дляHellKonstant
спасибо
Ушла и Пришла
• 26 мая 2015
Ответ дляHellKonstant
ВЫ случайно не в курсе...если самой выучить ПДД,то сдавать экзамены допускают так же как и учеников автошколы?
HellKonstant• 26 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Нет!насколько знаю автошкола обязательна.За деньги если есть возможность этот вопрос решим.