Фенте Фря• 26 мая 2015

Девочки, это только у меня глаза на лоб от таких цен полезли? Или это нормально?

http://kp.ua/kiev/501451-detskyi-otdykh-v-kyeve-y-...
Я тут Живу• 26 мая 2015
нормально!!!!!привыкайте!

Царевна в уггах• 26 мая 2015
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Хорошие цены)
Бутылка с банками• 26 мая 2015
Боже, как хочется стабильности!
Заместитель Анонима• 26 мая 2015
Моя дочь в пятницу едет в лагерь на 21 день.Полная стоимость 8000,а от профкома 400грн.
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Я отдаю в английский лагерь под Киевом, на ночь и в выходные дома, 3 разовое питание, бассейн, тхейквандо, рисование, пение, 3 раза в день англ от носителей, учредители англичане - 480 грн в день
Еще ребенка забирает школьные автобус
автор Фенте Фря • 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще ребенка забирает школьные автобус

согласитесь, в вашем примере - цена адекватная и соответствует комплексу услуг...в тмоей ссылке - чтобы ребенок на рынок с Дашей Малаховой сходил - я должна 600 грн заплатить? Ужас!!! Это ж сколько надо зарабытывать, чтобы оплатить такой летний отдых ребенку!

Шопингмонстр• 26 мая 2015
Девочки, Артек Буковель кто детей отправляет, цена на сайте 13 ночей 20 670 грн это так ?
Сундучок с каникулами• 26 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
нормально!!!!!привыкайте!
к такому сложно привыкнуть...у нас, что з/п выросли и ничего не подорожало....?
Екатерина27• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще ребенка забирает школьные автобус
А что за лагерь?
Екатерина27• 26 мая 2015
Первоклашек берут?
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы не знаете, что можно зайти к ним на сайт и глянуть???
http://bukovel.com/ru/artek/
Сундучок с каникулами• 26 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

не для людей, не для детей ничего не делается....только цены на все поднимаются..как в порядке вещей...
Принцепесочка• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще ребенка забирает школьные автобус
А можете ссылочку кинуть?
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
А что за лагерь?
Гляньте на сайте l s e. Ua

Туда берут деток от 6 до 12
Благоуханочка• 26 мая 2015
автор Фенте Фря • 26 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

а как привыкнуть? там бешеные деньги за языковую школу, например. я сама переводчик с англ., так за перевод раньше было 5 долларов за страницу, сейчас так практически и осталось, но - по старому курсу. чтобы было понятно - это 80 грн за час работы, т.е. 640 грн в день за компьютером. и работы сейчас бывает что неделями нет, все экономят. а детей у меня двое. боюсь, что мы будем только на площадку выходить. какой там лагерь :(
Мамаша в бигудях• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще ребенка забирает школьные автобус

Не, ну если тХеЙквАндо, то даже 480 грн. в день - мало...
Шопингмонстр• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
http://bukovel.com/ru/artek/

это цена с этого сайта, но слышала, что дешевле можно найти

Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Не поняла тонкости вашего юмора
Творог для розжига• 26 мая 2015
автор это еще нормально,у нас лагерь смена на 21 день 10000...Харьковская обл...
Мамаша в бигудях• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Не поняла тонкости вашего юмора

Ну мне, как человеку, имеющему некоторое отношение к этому корейскому боевому искусству, две (а по большому счету - три) ошибки в этом слове - почти обидно... )))
Калёва Замалёва• 26 мая 2015
ого,малахова неактуальна ...сам научится готовить.
палаточные интересно...
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Исправив меня, которой без разницы, как оно называется, надеюсь ваша самооценка хоть здесь повысилась
jabubu• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще ребенка забирает школьные автобус
а сколько лет ребёнку и как вы нашли этот лагерь?
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
палаточные интересно...
Мне не нравится, как Малахова готовит(
Ощущение редкой грязности(((
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляjabubu
Штирлиц))), моему сыну 9 лет и я ходила когда-то на курсы в эту компанию.
Калёва Замалёва• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне не нравится, как Малахова готовит(
Ощущение редкой грязности(((

еще лучше ,я теперь вообще не расстраиваюсь),спасибо!
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

Обращайтесь
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Промахнулась, смайл должен был быть такой