Попижёновна• 26 мая 2015

Повышены лимфоциты в крови. Что это?

Девочки,всё остальное в норме. Стабильно повышены лимфоциты. Ничего не находят. Что это может быть?Очень переживаю.Не болеем ОРЗ и ОРВИ,а лимфоциты 70 у ребёнка.
ОйЙой• 26 мая 2015
вам к гематологу на консультацию

Миледи• 26 мая 2015
Идет воспалительный процесс.
Подставка для припева• 26 мая 2015
конечно в орг-ме воспаление!
Банка с бутылками• 26 мая 2015
может вирус Эпштейн-Барр
Банка с бутылками• 26 мая 2015
Если лимфоциты увеличены в крови маленького ребенка, то чаще всего это свидетельствует о том, что организм вашего малыша борется с вирусной инфекцией. После длительного лечения очень важно помнить, что на достаточно высоком уровне белые кровяные клетки могут сохраняться и в течение некоторого времени после выздоровления. В связи с этим родителям не следует спешить с выводами, а лучше подождать несколько дней и сделать повторный анализ крови.
Банка с бутылками• 26 мая 2015
как давно повышены лимфоциты?
автор Попижёновна • 26 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
как давно повышены лимфоциты?
Первый раз сдавали где-то в феврале. Тогда после ОРВИ были тоже за 70, вчера сдала совершенно по другой проблеме-опять 70(( ничем не болели с марта месяца

Банка с бутылками• 26 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

а в какой лаборатории сдавали? и напишите какая там норма стоит?
Банка с бутылками• 26 мая 2015
сколько ребенку лет?
автор Попижёновна • 26 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
сколько ребенку лет?
Ребёнку 5.8 лет , сдавали в пол-ке детской.
Норма стоит 19-37, а у нас 70
Банка с бутылками• 26 мая 2015
норма 43% для вашего возраста

не аллергик? бронхитами не болел?
Банка с бутылками• 26 мая 2015
у деток вообще формула часто гуляет. такое повышение скорее свидетельствует о борьбе организма с различными вирусами, при этом не обязательно у ребенка симптомы ОРВИ. Он в садик ходит?
Банка с бутылками• 26 мая 2015
очень прошу вас, не переживайте! просто пересдайте через 2 недели.
автор Попижёновна • 26 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В садик не ходит, сидим дома. Но да,он склонен к аллергии.
Я сдала анализы из-за того,что когда малой по жаре побегает долго,то потом болит голова и рвота. Сейчас я вот думаю-скорее всего тепловой удар был.
Банка с бутылками• 26 мая 2015
ну тогда понятно, у аллергиков формула крови сбита. пересдайте позже. сдайте в спокойном состоянии. тепловой удар 100%, иммунитет при нем очень падает. берегите себя
автор Попижёновна • 26 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо!!!!А вы не подскажете,может быть тепловой удар 2 раза с промежутком 3 недели?