Фенте Фря• 26 мая 2015
Девочки, это только у меня глаза на лоб от таких цен полезли? Или это нормально?
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Кстати, автор, спасибо, внесла вашу ссыль в изданное
Есть пару ооочень интересных моментов!
Ответ дляШопингмонстр
Девочки, Артек Буковель кто детей отправляет, цена на сайте 13 ночей 20 670 грн это так ?
это цена лагеря Горный, размещение в отеле Рэдиссон, питание 5ти разовое, вожатые - иностранцы (практика языка). Если практика не нужна, то есть еще 2 лагеря: Озерный и Лесной, цены в разы ниже.
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне не нравится, как Малахова готовит(
Ощущение редкой грязности(((
+100 Она никогда не моет нож, одним ножом нарезает все продукты, мне она тоже не нравится
Гербалайф и Ко• 26 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Штирлиц))), моему сыну 9 лет и я ходила когда-то на курсы в эту компанию.
а как Вам курсы для взрослых?
Лиса Патрикевна• 26 мая 2015
Нужно в селе искать бабушку божий - одуванчик и думаю за тысяч 3 она присмотрит месяц за вашим чадом
Петросянша• 26 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за 1000 грн не только присмотрит, но и откормит и выгуляет, и все сказки перечитает.
Вероятненько• 26 мая 2015
Ответ дляПетросянша
в откорме не сомневаюсь, а за выгулом бабушки почему-то не очень любят следить, болтается себе сам ребенок
Ждушечка• 27 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я отдаю в английский лагерь под Киевом, на ночь и в выходные дома, 3 разовое питание, бассейн, тхейквандо, рисование, пение, 3 раза в день англ от носителей, учредители англичане - 480 грн в день
Еще ребенка забирает школьные автобус
А можно название? Спасибо
Яичница с беконом• 27 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Капец - это привезти ребенка в чужое село и к чужому человеку и отдать со словами: теперь эта бабушка будет тебе читать сказки на ночь...? Девочки Вы вообще знакомы с тем - что такое психика и страхи ребенка??? у Вас дети есть свои???