Чижик Пижик• 26 мая 2015
За сколько продать сумочку?
Новая. Качественный кож. зам. Подарил муж, а мне не нравится, и совсем не соответствует моему гардиробу....
Чижик Пижик
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
не плохая, кстати, гривен за 300 пробуйте и снижайте
А мне не нравится, вообще не мой стиль. Еще и с мужем поругалась, что он меня совсем не знает, мои вкусы... =(
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну это ясно, продадите, а мужу не хамите, а то не купит в след раз))
Чижик Пижик
• 26 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
спросите за сколько муж покупал и немного ниже продавайте.
угу, он мне и не говорит, мы вообще из-за этой сумки поругались...
gloriya8305• 26 мая 2015
У меня сумок масса, их же много должно быть, ну пусть будет для коллекции, под каждый тон одежды как минимум хотелось бы
Чижик Пижик
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Да ну его, намекала что хочу сумочку, маленькую чтоб через плече носить, лучше бы уже деньгами дарил, а я сама себе покупала(
Чижик Пижик
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
У меня их много, нет именно такой маленькой чтоб через плече, и всякие мелочи носить. А это ну вообще не в моем стиле, мне просто нет под что ее даже одеть)
С перепою• 26 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да ладно. я в прошлом году купила ...дцатую сумку. пришла домой и думаю - а на фига она мне??? вообще не лепится. сегодня маме подсунула
Мастер Класс• 26 мая 2015
тоже не мой стиль, ну максимум 200 грн... сейчас кожзама нового валом! и цены недорогие!
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляС перепою
а у меня было, купишь, а цвета такого нет, лежит-лежит, потом под сумку обзаведешься новым цветом в гардеробе и отлично
С перепою• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
мне сама сумка не нравилась. как я умудрилась ее купить - загадка...
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляС перепою
магия шоппинга)) главное, что пригодилась, я когда в приступе , так я все скупаю , а потом дарю)))
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2015
Белая рубашка,джинсы,балетки и эта сумка будет смотреться замечательно.Попросите чек у мужа и верните в магазин,думаю он купил её дороже чем за 250 грн.