Бабка_в_кедах• 26 мая 2015
Рецепт торта.
Посоветуйте пожалуйста ,не очень сложный и очень вкусный рецепт тортика!!!Какой Ваш любимый?
Простоваля• 26 мая 2015
а я сейчас обычный пирог с вишней делаю, должно быть нямка, в духовке сейчас
Простоваля• 26 мая 2015
а так у меня самый любимый и самый прстой в исполении (для меня) - Пражский
Бабка_в_кедах
• 26 мая 2015
Ответ дляПростоваля
а можно рецепт пожалуйста
Простоваля• 26 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а можно рецепт пожалуйста
тесто: 2 яйца растереть с 1 ст. сахара, 1 стакан сметаны (но я ложу 1,5 стакана - тесто пышнее получается, проверено), 1,5 ст. ложки какао, 1 ч.ложка соды, погаш.уксусом, 1,5 -2 стакана муки (тесто должно быть по густоте, как сетана), 0,5 банки сгущенки. Форму смазать и выпекать 40-45 минуток (проверю зубочисткой). Крем - пачка масла сливочного + полбанки сгущенки + 2 ст. лождки какао, просто все перетираю в однородную массу. Глазурь: 2 ст. ложки сгущенки, 1 ст. ложка какао, 50 гр. сливочного масла, 1 ст.ложка воды, 3 ст.ложки сахара - варит на медленном огне. Бисквит потом разрезать на 3 части и смазать кремом.
Бабка_в_кедах
• 26 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо