ЯсноВидящая• 27 мая 2015
Кто продает леденцы в коробочках,с натуральным составом?
Девчоки кто продает леденцы, предложите, хочу ребенку взять.
брала раньше леденцы cavendish & harvey
полностью натуральный состав. очень сейча сони подорожали. ищу альтернативу.
спасибо за предложения.
брала раньше леденцы cavendish & harvey
спасибо за предложения.
ЯсноВидящая
• 27 мая 2015
Нашла в продавалке пару девочек,написала им, но у меня низкий рейтинг,никто даже не удосужился ответить.
ЯсноВидящая
• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
я с айхерба покупаю
да? никогда не покупала там ничего. вы через посредника? ссылокй не поделитесь и цена какая получается? спасибо
Мадам Подлинник• 27 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
Мы петушков покупаем на палочке
У кого? У бабушек на улице?! Я слышала, что туда уксус добавляют.
Солнечная Танечка• 27 мая 2015
я ребенку все сладкое только с айхерба беру, в тч и леденцы и вкусные и натуральные
Веселая моль• 27 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Нет.в магелане в Киеве.производителт Черкассы .;, Натуральни солодощи,,
ЯсноВидящая
• 27 мая 2015
Ответ дляsymbol
спаисбо проштудирую сейчас.
так как коробочка 200 грам уже стоит у на с75 грн в новусе
ЯсноВидящая
• 27 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
а ссылку в инете модете кинуть глянуть наглядно какие это ?
спасибо
Веселая моль• 27 мая 2015
В интернете не знаю.нужно искать.мы на месте покупаем.у них жёлтый ярлычок-полосочка с названием фабрики.там 3 размера .большой средний и маленький