Не фонарь• 26 мая 2015
Я девочка, я нехочу ничего решать...
Хочу платье )))
В них так удобно и практично - надела и пошла. Не надо подбирать верх и низ и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, какие платьица сейчас в моде?!
Можно с картинками, ссылочками где купить...А то я растерялась чего-то...
Аноним Советчик• 26 мая 2015
Я давно не девочка, и мне приходится много чего решать. Но платье новое я тоже хочу.
Вот решила и завтра начну шить.
А модно... Много чего наверное модно. Но из этого великолепия и разнообразия надо выбрать све. Чтоб подходило по типу фигуры, по цвету, по длине, чтоб было комфортноев носке . Мне кажется это более важным чем модность тренда.
Вот решила и завтра начну шить.