Оч@ров@Шк@• 26 мая 2015
Сегодня стала любовницей...так противно(((
Пишу, чтобы выговориться...
Сейчас проблемы с бывшим. Скрывается от меня в другой стране с деньгами от общего бизнеса.
Искала адвоката, обращалась к знакомым за помощью (у них там родственники живут), при встрече отвечали - ищут, проверяют, скоро дадут контакты.
И вот в этот выходной нас пригласили в гости, где присутствовал один из прилетевших родственников. Когда узнал о моем статусе, начал обхаживать, в разговоре сказал, что сможет мне помочь, но видит во мне только женщину, а не друга. Мой же ответ был, что ничего более предложить не могу.
На следующий день снова вечеринка, где он так же был. Внимания с его стороны было меньше. В конце попросил номер телефона. Я дала и сказала, что хотела бы сделать ему подарок и завтра он сможет прийти, примерить и выбрать (все же я очень нуждалась в его помощи, в его стране никого не знаю).
Вечером того же дня написал, что хочет прийти на кофе. Написала, что только с дружеским визитом.
Ничего не было, но постоянно просил то руку поцеловать, то щеку. Подарила фирменную тениску Polo, отказывался, предлагал купить, но все же принял. Попрощались, пожелала хорошего перелета, т.к. на следующий день улетал.
Утром стал засыпать сообщениями, что хочет зайти попрощаться. Пригласила на обед, и то после нескольких отказов. В разговоре сказал, что его друг - один из лучших адвокатов.
А далее его поцелуи стали очень интимными (акта не было).
Обещал пригласить в гости на неделю, жить будем вместе и я даже не замечу, что он женат. От знакомых знаю, что здесь у него еще две любовницы, а третью забрал, она из Макеевки
Так противно, что нарушила свой принцип - никакого интима с женатыми. Подруга ууспокаивает, что семью я не разрушаю, если бы не ты, то была бы другая. А я понимаю, что если бы все придерживались принципа, то не с кем было бы спать женатым.. ловлю тапки
Живчик-счастливчик• 26 мая 2015
и че,реально,противно)))
...Если на этот вопрос -Ваш ответ отрицателен,-Будьте и живите,как того хотите)))
После 18• 26 мая 2015
Господи, его на всех хватает? Жена, 3 любовницы и Вы? У него гарем собирается?
Оч@ров@Шк@
• 26 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Фу..... что за бред??!!
Позвони подруге выговорись.
Подруга не поддержала
Сказала, ну наконец-то (ко мне мужчина не прикасался уже не один год)
Бывшая блондинка• 26 мая 2015
Господи, ничего страшного не произошло ведь) Можно с умом использовать мужчину. Если у него есть еще любовницы, а вам он не противен и нужна помощь, то почему бы и нет?)
Если не хотите отдайте его мне))
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2015
подруга права, но боюсь этот мужчина может вас прокидать в помощи с вашим бывшим.
Гладиолус• 26 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Если не хотите отдайте его мне))
Может и вам еще футболку подарить )))))
Соображалочка• 26 мая 2015
як на мене він лише обіцяє знайти вашого чоловіка щоб ви пустили його у ліжко, спачатку допомога а далі буде видно. особисто я проти зрад коханок і іншого не морального
Оч@ров@Шк@
• 26 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Мы как-то о нем шутили с девочками... Не думала, что стану одной из
долой_лама• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оральный
оральный вы ему или он вам?или оба?я понять не могу,вас просто использовали или же вы оба получили удовольствие?
Гладиолус• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оральный
Автор, вы ему подарили футболку и еще орально приятно сделали ???!!! Теперь понимаю , че гадко на душе
После 18• 26 мая 2015
Е-мае! Автор!!!! Любовницей становится должно быть приятно!!! Вы выбрали не того женатика!!!
Бывшая блондинка• 26 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Может и вам еще футболку подарить )))))
Нет, мне надо намного больше всего))
Оч@ров@Шк@
• 26 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Если не хотите отдайте его мне))
У меня опыта в этом нет.
Но слышала, что девушки приезжали к нему на встречу из других городов
Гладиолус• 26 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
А что быть любовницей женатого , даже нормального - это че кайф ?? Не поняла вашего поста
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так кто кого ублажал не поняла .орально он вас или вы его????
Уси-пуськи• 26 мая 2015
Ответ дляГладиолус
А если не в кайф, то какой вообще смысл быть любовницей?
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я тоже не поняла автора. по тексту вроде он ее
Оч@ров@Шк@
• 26 мая 2015
Ответ дляКаяспер
а при чем тут из макеевки вообще ?
Т.к. забрал не просто так, а из-за критической ситуации, в беде не оставил. я не понимаю, как в одном городе живет он с женой, любовницей и меня еще приглашает
После 18• 26 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Надо становится любовницей тому кто нравится, и неважно женат он или нет, здесь правит секс в отношениях, и фу...я бы не могла тр..ся с тем кто мне неприятен.((