Бабочки в моём животе• 26 мая 2015
Посоветуйте отличный БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ
Очень нужно,спасибо
Вероятненько• 26 мая 2015
у меня алергия на сульфат 3 года на нювейсе шампунь или силкен или фемели
Вероятненько• 26 мая 2015
плюс вони щей економні мені 500 мл шампуню хватає маже на рік і 5 місяців засікала для експерименту при митті 1 раз в тиждень волосся до плечей мию два рази
Физрукая• 26 мая 2015
Ни разу не попался хороший бессульфатный, ни за 20 грн, ни за 200. После них волосы разодрать невозможно и сосульками висят.
Залетная Я тут• 26 мая 2015
Авиценна. Но если волосы окрашены, обязательно нужен бальзам после него.