Первый раз сталкиваюсь с проблемой при интернет-покупке. Заказала ребенку самокат. Картинка, производитель, описание - все соответствовало самокату, который мне был нужен. А выслали мне аналогичный самокат, но более дешевого производителя. Потом меня долго пытались уверить, что этот самокат ничем не хуже. После продавец сказал, чтоб я ей выслала самокат назад, она проверит и вернет деньги. Обычно я доверяю людям и все покупаю по предоплате. Но как я могу доверить человеку, который уже раз меня обманул? И почему я должна рисковать, если сделка нарушена не по моей вине? Боюсь остаться и без денег и без самоката. Подскажите, как мне поступить?
Vita_Nikita• 26 мая 2015
Самокат 2в1 Explore Saddler?Этот заказывали?
А прислали какой?Детский трехколесный самокат Mini BB 3-013-3?
Дисней_Кребо• 26 мая 2015
Я ребенку самокат покупала такой в апреле. искала по объявлениям по всем сайтам. тут на кс девочка продавала новый но по гораздо меньшей цене. списались - оказалось что ей отправили не тот что заказывала.
может это один и тот же продавец ’так чудит’.
в итоге я купила на клумбе.все оперативно и хорошо. получила то, что заказывала.
Vita_Nikita• 26 мая 2015
Ответ дляtatavit
Да
За на ложку думала, но она может же за ним просто не прийти.
Барышня просто взяла аналогичное описание,не вдаваясь в подробности
На фига ото заморачиваться. Я не знаю сколько может стоить сейчас Explore Saddler,но Mini BB 3-013-3 от 700 грн (это минимум)
Ответ дляVita_Nikita
садлер 800, она мне продала за 820. Обидно из-за обмана и самокат совсем не в радость, я его спрятала и смотреть на него не хочу((
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляtatavit
так что дело в 20 грн?
Vita_Nikita• 27 мая 2015
Ответ дляtatavit
вообще-то 120 грн. получается и я хотела получить ту вещь, которую покупала
Требуйте возврат,т.к это два абсолютно разных самоката(и по кач-ву тоже)
svetik1980• 27 мая 2015
Ответ дляtatavit
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9219246.html вы здесь брали?