ulya1909• 26 мая 2015

не честный продавец

Искала ребенку на зиму сапоги, попросила продавца сделать фото конкретно протекторов пятки,она вроде бы сделала,меня все устроило судя по фотке,но то что пришло в посылке ввело меня в ступор,написала ей,что хочу вернуть сапоги,и что товар на фото не соответствует действительности,ответ был,что она эти же сапоги и фоткала перед отправкой,как написать администрации кф и поможет ли это?разницу,кому интересно, можно посмотреть тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14029339.html
natasha matvienko• 26 мая 2015

Гл@ша• 26 мая 2015
просто грязная подошва?или я не заметила иного?
kengururu• 26 мая 2015
Ну просто не помыл продавец подошву, а разницы не вижу. Хотя помыть надо было. Грязными - как то не порядочно отправлять. Автор, возьмите сами и протрите. Чего базар создавать?
GoStop• 26 мая 2015
Капец! Получается, покупают сапоги, фоткают, носят, а потом продают по первым фоткам. Вот это находчивость.
Natalia505• 26 мая 2015
Сколько раз наблюдаю,заказывают б/у, а ждут новой вещи.Как такое возможно?
marytana• 26 мая 2015
Грязная подошва ?
kengururu• 26 мая 2015
Ответ дляNatalia505

согласна. Пусть новое покупают и претензий тогда не будет.
Chy• 26 мая 2015
вам хоть без какуль и песка приехала подошва...
автор ulya1909 • 26 мая 2015
Да,не проблема в грязи,а в том,что протекторы,на пятке да и на носке на подошве стерты,поэтому я и просила сделать дополнительное фото.если б прод честно все сделал я б их брать не стала

автор ulya1909 • 26 мая 2015
Ответ дляNatalia505
Я не ждала новой вещи,я прекрастно понимала,что бу.дело в честности прода
N_atash_a• 26 мая 2015
Эти сапожки похоже б/у не одним ребенком - подошва хорошо стерта. Я продавала после одной зимы такие сапоги в состоянии как на первом фото
Vita_Nikita• 26 мая 2015
Покупались видимо тоже б/у и сразу сделали фото,поносили и новые фото уже не делали.Подошва стёрта капитально,разница существенная
ZakazTaobao85zt• 26 мая 2015
на фотках четко видно что , очень стертая подошва по сравнению с фото продавца.
Я так понимаю носили их не один сезон фотку сделали после первого.
Теперь прям надо фото товара на фоне газеты с датой сегодняшней просить при покупке б/у вещей)))
автор ulya1909 • 26 мая 2015
Ответ дляN_atash_a
ага,я тоже продаю,и после одного ребенка,состояние практически идеал,и дернцл меня черт ...
timona-g• 26 мая 2015
На фото конечно разное состояние подошвы. Но ничего критичного я не увидела. У дочки такие же были, продавала примерно в таком состоянии, только с реальными фото. Цена хорошая, если нет больше недостатков, но согласна что продавец поступила не совсем честно.
автор ulya1909 • 26 мая 2015
Где можно написать админам кф? Чет в упор не вижу,подскажите пожалуйста
Инессик• 27 мая 2015
вижу грязную подошву, но в упор не вижу стертого состояния
loveinspirer• 27 мая 2015
Вот наша подошва https://www.kidstaff.com.ua/tema-12995457.html , мы их 2 зимы относили, мне че-то кажется что у нас намного лучше. Сколько ж сезонов их носили?
автор ulya1909 • 27 мая 2015
Ответ дляloveinspirer
да у вас все супер с подошвой,лучше б я к вам пришла...