Сорока белобока• 26 мая 2015
Вы бы купили такое платье своей доченьке на каждый день?
секонд,сост.нового...
Результат:
вже голосів:
142 (66.05%)
да,неплохое
73 (33.95%)
категорически нет)
Борец за справедливость• 27 мая 2015
Моя дочка любит кити, увидела б -выпросила б)))
Хотя я б взяла что-то посветлее, но так понимаю вещи бу не особо с цветами разгуляешся.
Сорока белобока
• 27 мая 2015
на 3 годика,цена 80грн...живу в маленьком городе...у нас дешевых и хороших секондов нет(
Моль Молливна• 27 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Автор , берите и пусть малышка носит , на каждый день , аж бегом ) а то вам сейчас накудахчут , и секонд плохо и Китти плохо и т.д ))
Сорока белобока
• 27 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
Морковна• 27 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
я Вам могу набросать контакты девочек вКонтакте, и не надо ездить никуда
Морковна• 27 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
+1000000
Там-тарарам• 27 мая 2015
Ответ дляМорковна
да нормальное платье, берите..а мотивируйте те, кто написал ’не купила бы’
Оно же страшное. Даже не беру во внимание то, что это секонд
Моль Молливна• 27 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
У фас фобия ? вы хотите об этом поговорить ? что именно вас испугало ???
Морковна• 27 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
и что же Вас НАСТРАШИЛО? котики? темносиний цвет? ааааааа..пайеток нет и камешков дешевеньких..вот тогда бы было улетное
Сорока белобока
• 27 мая 2015
Ответ дляМорковна
Неутомимые шахматы• 27 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
ничего плохого в платьице нет...на каждый день пойдет...
Сорока белобока
• 27 мая 2015
девочки,а как думаете длина 53см на рост 99/100 нормально будет?)
Неутомимые шахматы• 27 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
ничего оно не страшное....не наговаривайте...