Крутышка-Пышка• 27 мая 2015
Энергодар, что у вас так гудело ? Никополь проснулся и что-то неспокойно на душе
Минут 10 назад звук такой был,какого за 40 лет соседства с ЗАЭС не слышала никогда.Рокот, гул-описать невозможно.
БеллаДонна• 27 мая 2015
Так у нас ещё и ТЕС есть, она периодически и гудит. Жду очередных звонков от родственников с вопросами.
Крутышка-Пышка
• 27 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ничего себе гудит.Слышно в Алексеевке, в Кирово,в Типичный Никополь народ пишет.
Пасти Ла• 27 мая 2015
С чего взяли, что именно Энергодар?
И еще.
АТОМНАЯ ГУДИТ ТИШЕ ЗАТЭС. Это ЗаТЭС и АЭС давление пара сбрасывает, иногда перед плановой остановкой блоков.
И еще.
Крутышка-Пышка
• 27 мая 2015
Вы шутите???Не сейчас, где-то в 23.50.У меня даже ребенок проснулся, окно было открыто.
Пасти Ла• 27 мая 2015
за попытку посеять панику. Вы хоть читали КАК вы это все жутко расписали? И нет такого
сектантка• 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
+100
Пасти Ла• 27 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Где и что гудит в НИКОПОЛЕ мы не в курсе. В ЭНЕРГОАРЕ ТИШИНА
Крутышка-Пышка
• 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
С чего взяли, что именно Энергодар?
И еще.
Звук со стороны моря. У нас так близко ничего больше под подозрение не попадает. Такого звука еще не было никогда за годы нашего соседства с этими объектами.
Платья Всем• 27 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ужос ужос.
А что в этом такого, почему прячетесь под анонимом?
Крутышка-Пышка
• 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Любитель помахать устрашающими флажками, зайдите и почитайте. А потом махать будете.
Я такая боевая• 27 мая 2015
Перегрели котел на ТЕС сработал клапан по выбросу лишнего давления в котле.
Крутышка-Пышка
• 27 мая 2015
Ответ дляДомашка
блин, не наводите панику!! все окна открыты, тишина в Энергодаре!
зайдите и почитайте. Кстати, сколько до Вас км от станции?
Крутышка-Пышка
• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, у нас на форуме тоже такое написали.
Я такая - жду трамвая• 27 мая 2015
Я в Никополе...в километре от дамбы живу...
сижу у открытого окна..ничего не слышала...
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
километров семь по прямой )))
фото через москитку )),