Амели на мели• 27 мая 2015

Кто из них мошенник, продавец или покупатель? Рейтингу верить нельзя?

Продавец задала вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988655

оказалось что

Покупатель 5 дней назад спрашивал.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981389

продавец сразу закрыла вопрос. Ничего не объяснив

кто все таки прав? Если прав покупатель то покупать здесь становится опасно, могут тупо не прислать товар и все равно что хороший рейтинг у прода

автор Амели на мели • 27 мая 2015
я пока верю покупателю.

Наизнанку• 27 мая 2015
Мутно все как-то. Можно разве иметь несколько страничек? Может, продавец чего-то напутала кто что и когда покупал, если у нее не один аккаунт?
Стриптизерка• 27 мая 2015
Да, мне пока тоже кажется, что покупатель не врет!
автор Амели на мели • 27 мая 2015
покупатель предоставила скрины, продавец в свое оправдание ничего. Неужели действительно можно оплатить и просто не получить товар. Страшно делать покупки. Проще переплатить в реале
Виннипуховна• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
я пока верю покупателю.
тю, так у меня так было, буквально вчера. Я купила ребёнку кросы, через 2 недели они расклеились, я написала продавцу и та....меня послала куда подальше. Я оставила отзыв, что обувь некачественная, в итоге с перепиской с админами - у меня понизили рейтинг в 2 раза, я написала админам, почему они так сделали, ведь я предоставила все доказательства и что мне жалко других мам которые купят некачественную обувь - и...мой аккаунт удалили! Админам - не верьте, наверное им процентик идёт, ну а по- другому ....почему....
автор Амели на мели • 27 мая 2015
у продавца нет не одного объявлеия
Єдина Країна• 27 мая 2015
Такое впечатление, что продовец что-то себе напридумывала и в это верит или реально кто-то что-то у нее купил и перепродает, она подумала на покупателя. И бедная девушка покупатель невольно стала жертвой.