Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Манный комочек• 27 мая 2015
с Лободой в паралельных классах училась

66сезон666серия• 27 мая 2015
А моя одноклассница Юля, замужем за Евгением Рыбчинским. Недалекая девушка )))
Карамбулкул• 27 мая 2015
читаешь и удивляешься - столько каких-то незнакомых фамилий, обладателей которых называют почему-то звездами. Какие-то Молочные, Борисенки, Артемы. Кто они?? Звезды-однодневки - может быть...
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2015
Я с Седоковой раньше общалась,вместе на всякие шоу и кастинги ездили
Натаli• 27 мая 2015
Я в универе училась с О.Фреймут и В.Козловским, правда, на разных курсах. А мой муж в одной школе с Фреймут учился) Нашли общих знакомы, так сказать..
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

может для мАсквичей и не звезды.
а для нас провинциалов сгодятся и такие.если их возят бесплатно на дни города и дни независимости.троицы.пасхи и т.д.
Молочный,кстати,и не плохой чувак.
В прошлом году у нас в музыкальной школе был открытый урок Маликова.Пел с детьми,играл,аккомпанировал.четырем девочкам подарил айпады.(мы пролетели).но ничего заработаем.музыка-не наше.
Я Главная• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Включайте ТРК украина.Сюжет про Лорак и Реброва.
А Вы удивлялись.Давно уже было известно.
Когда то на каком-то форуме написали,что она (Лорак в интернате за ластик отдавалась)

ото такие недалекие и писали, Лорак из интернета ушла в 12-13 лет, еще ребенком, от люди злые, лишь бы гадостей наговорить на человека.
А поговорить?• 27 мая 2015
у нас в Ашане работает один из участников Зважені и Счастливі.))) сегодня соусы расставлял) считается?
sveta832006• 27 мая 2015
кум учился в одном классе с Ефросининой

Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

а что она потом делала?с фалесой чикалась?
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляА поговорить?

а кто?считается
hydrolog• 27 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
а,я видела.Кстати, сестра Холостяка, жена вашего одноклассника, мне понравилась и внешне и как человек!

мне тоже очень приятная девушка и красивая, я даже у дивилась, что он себе такую красотку отхватил, ведь в школе был не востребованный)))
Кидстаффовка• 27 мая 2015
В моей школе училась Лена из 95 квартала, Артем и Ира Михайличено (жена Саши Пикалова (Януковича)), Саши Пикалова мама с моей мамой вместе работали и 95-квартал у них на работе репетировал постоянно. Так-что знаю оттуда весь старый состав.
Бабулька• 27 мая 2015
Ответ дляА поговорить?

а кто?)
Я Главная• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

посмотрите видео, где Лорак 13-14 лет, там такое дитя маленькое. А вообще гадости про Лорак, Кароль и других певиц пишут зачуханные домохозяйки весом 100 кг, не достигшие ничего в жизни, и с нищим мужем ., нормальные успешные люди такого не пишут.
Бандитка Сью• 27 мая 2015
У меня есть звездный сотрудник, а не одноклассник)) Работали на Укрпроминвесте)) Совместное фото не покажу, стесняюсь))
Натаli• 27 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Мой одногруппник( фото)))) зовут Саша( фамилию писать не буду). Между прочим высшее образование в Шевченко, по профессии химик, кафедра полимеров))))

О, Марго)
Видно и слышно, что умный. Негативных эмоций не вызывает, холеная особа)))
Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

может для мАсквичей и не звезды.
Молочный,кстати,и не плохой чувак.

ну сравнили... Маликов был очень даже известный пару десятков лет назад, постоянно мелькал на экранах. А сейчас его больше детки знают, по программе ’Спокойной ночи, малыши’.
А кто вам сказал, что наших ’звезд’ возят на праздники бесплатно? Они тоже свои гонорары требуют. Конечно далеко не такие, как получают действительно известные и талантливые люди.

Я к тому. ЧТО сейчас развелось уж слишком много ’звездей’, аж занадто. Куда ни плюнь - везде ’звезда’.
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

Обожаю Рому Зверя)) . Всегда думала, что он именно такой, без понтов что-ли).
лично видела как Рома Зверь приезжал в Таганрог и выступал там около школы. Говорил, что это его родной город...

Страхованная• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
А я в одной школе с Сашкой Вилкулом, он на год старше. Но тут хвастаться нечем, стыдно наоборот за таких земляков.
Я_поехала• 27 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Моя подруга училась в одном классе с Викой из группы ’Не ангелы’. А я училась в ВУЗе с девочкой, которая сейчас известная украинская модель в Италии.

А я знаю сестру Славы :))

А еще когда-то училась и встречалась с Юрой Кляцкиным - актер, шоу-мен.
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Привет, землякам
Страхованная• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Привет, землякам

Привет!
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

Вы наша нормальная успешная леди.Достигшая всего в жизни.Чего тут сидите оправдываете неизвестного человека?Жена айтиштика?или нефтянника?180-90-60-90-50кг.3размер груди?
Кидстаффовка• 27 мая 2015
а мужа моего одноклассница Аня Добрыднева ’пара нормальных’
Реанимация• 27 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 27 мая 2015
Короче, никого не заинтриговала я своим постом))) Ладно, открою карты - это Порошенко))
А еще у моего одноклассника дядя - Виктор Лоза))
ЯсноВидящая• 27 мая 2015
Ответ дляmaria40
и как? В институте был еще мальчиком или уже задатки трансвестита были

Не сильно общительный был, всегда ухоженный. Он образ Монро как раз отрабатывал в одном из ночных клубов. Ну и пару раз его на крещатике с мальчиком видела, такого же вида как и он. Встречался наверное)))
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
пост ваш не видела, Порошенко с вами учился?
Бандитка Сью• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

Нет, работали в одной организации)) Укрпроминвест.
Что запомнилось - на новогодние вечеринки приходил в свитере))) А все в вечерних платьях и костюмах))