Кукуша• 27 мая 2015
Звездные одноклассники есть?
ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Директор Пляжа• 27 мая 2015
Ответ дляAurora
Крестная подруги моей сестры- Лена Ленская,бывшая женя Преснякова. Только она почему-то во всех интервью говорит, что она из Киева, а не из нашего города.Тоже мне, звЯзда
Ну и дура эта Ленская. Житомир и область известны своими гранитами по всей Украине и дальше.
Вместо того чтобы гордится тем что есть и помогать в развитии комплексует.
с_переулочка• 27 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Мой одногруппник( фото)))) зовут Саша( фамилию писать не буду). Между прочим высшее образование в Шевченко, по профессии химик, кафедра полимеров))))
Ну чувствуется, что парень с интеллектом. Какой он в жизни, открытый гей? Вообще жизнь с этими переодевалками, здесь девочка, там мальчик - людей можно только пожалеть искренне, такое раздвоение ни за какие деньги никому не пожелаешь, крыша съедет
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
’Для меня 1000грн за Билык и 2000 за Вакарчука-это занадто насегодняшний день.’
что вы имели ввиду? может я что-то неправильно поняла...
Я считаю, что лучше заплатить за хорошие эмоции и воспоминания и не купить очередную тряпку)
Да что имела ввиду-билеты на их концерт естесственно.Я согласна платить за эмоции и воспоминания.Но в этом году финансовое положение труднее,чем в прошлом.Сами знаете В какой стране живем.
Был тур Билык.билеты до 1500грн(Харьков).Одна ж не пойду.муж,дочь.получалась круглая сумма.
В театр ходим регулярно.Дочка поклонница опер.А мужа толкаю под бок-чтобы громко не храпел
.Всегда берем билеты поближе 2-3ряд.
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Короче, никого не заинтриговала я своим постом))) Ладно, открою карты - это Порошенко))
А еще у моего одноклассника дядя - Виктор Лоза))
Юрия Лозу знаю. Виктора нет)
Бандитка Сью• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Юрия Лозу знаю. Виктора нет)
Упс, ошибочка вышла, перепутала имена)
Федорино Горе• 27 мая 2015
у нас в Ашане работает один из участников Зважені и Счастливі.))) сегодня соусы расставлял) считается?
так откройте тайну кто это? и в каком Ашане?
Так кто же это?Сходите кто нибудь в Ашан что ли?А то надо срочно похудеть кг на 10
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Мой муж учился с Харчишиным из ’Друга ріка’ )
Ой, мне он и его песни тааак нравятся!!! На следующей встрече выпусников, пусть привет от меня ему передаст)))))))))))))))))))
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
.Всегда берем билеты поближе 2-3ряд.
У нас с мужем вкусы разные, поэтому и на концерты разные ходим. В оперу или театр он не ходит. Я с подружкой хожу. Он на Ляписа, Шнурова, Ноггано и футбол ходит, а я на ОЭ, Звери, Земфиру и т.д. Поэтому мы на концерт 1 билет на семью берем)
Как-то муж мне зажал денег на ДДТ, до сих пор жалеет, потому-что я ему это часто вспоминаю
. Больше не жлобничает)
Роза завяла• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обязательно!
Неместная Я• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Андрей Молочный....думаю кто он знают все.
да? вы так думаете?
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
. Больше не жлобничает)
А вы чего на футбол не ходите?Говорят,там эмоции зашкаливают.Я бы пошла да не с кем.Подожду пока дочка вырастит.Мы с ней любим футбол.Она знает все команды.А муж футбол не любит.Какая-то не правильная семья.
А ДДт-это тема.Была в молодости на Машине Времени-тоже эмоции супер
волосатое стекло• 27 мая 2015
Одноклассники может и стали, я с ними не общаюсь, поэтому и не знаю
А вот среди родственников и знакомых есть, например вот мой брат с первой женой
пионерка_маша• 27 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
видела их свадьбу по тв.давно то було
энциклопУдия• 27 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Я не отличилась, но вот в окружении есть. Мой муж - кореш бывшего Насти Каменских, а крестная была в подругах у Ротару до переезда зарубеж . Бывшая жена Меладзе ходила с моей двоюродной сестрой на танцы, мама моей подруги имела по молодости в поклонниках Игоря Крутого ( тогда не очень Крутого)).
Судя по всему вы из Николаева?
Бандитка Сью• 27 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Прикольные)
волосатое стекло• 27 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
видела их свадьбу по тв.давно то було
я не по тв видела) красиво и очень дорого....
с_переулочка• 27 мая 2015
Ответ дляrozy
Ооо, мой 5 летний сын в восторге от Андрея))) Орел и Решка смотрит только с его участием и мечтает встретить его и сказать что он Крутой)))
Я сама такая и мама моя балдеет от Андрюши. Остальные ведущие, особенно последние только раздражают, своими тупыми и не смешными комментариями, девушка своими ужимками а-ля девочка
пионерка_маша• 27 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
на днях видела передачу по к1 вроде ’моя правда Могилевская’.Там было что послушать.Особенно, как ее Кузьма обижал на Шансе когда шутил.А она терпела.Не подавая вид.Ну и о бывшем тоже было что послушать.Это передача 2013 или 2011 года.А я была на концерте памяти Скрябина, и о Кузьме она уже другое говорила.Смешанные чувства у меня остались
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вот недавно Днепр играл с кем-то на Олимпийском. Матч века говорит. Такоооой дождь был
, но муж поехал. Про эмоции слышала, но нужно ж хоть что-то понимать в футболе, чтоб интересно было. А я в нем вообще ни бум-бум(
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
А я в одной школе с Сашкой Вилкулом, он на год старше. Но тут хвастаться нечем, стыдно наоборот за таких земляков.
он вам мышь в портфель подбросил?
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
А брат родной?
Почему расстались?
Он мой идеал мужчины.Всегда такие нравились.Муж-полная противоположность-худой,высокий.
с_переулочка• 27 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ну и как брат? Уже очухался?
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Из одноклассников и одногруппников никто известным не стал, но у меня был роман с очень известным российским актером и певцом, правда, он был женат и долго морочил мне голову, что разведется. Но так по-прежнему и женат, дочка у него растет. Я тоже второй раз замуж вышла и дочь родила. Ни о чем не жалею, иногда приятно вспомнить...
с Харатьяном чтоль?
Непостоянная постоянность• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
О! я помню! Они были очень популярны) А сейчас как сложилась ее жизнь?
все очень печально! С музыкой не сложилось! Сейчас пытается опять попасть на большую сцену, но безрезультатно! Живет с мамой в Кировограде. Как то все очень грустно!!!
Непостоянная постоянность• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Стюардессой работает. Хотела строить сольную карьеру, но...
не, уже давно не работает стюардессой) вышла замуж и неудачно в мусульманскую страну) развелась и теперь живет с мамой в кировограде)
волосатое стекло• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
А брат родной?
Почему расстались?
брат двоюродный, расстались из-за ревности, как я знаю, с обоих сторон (у брата сейчас третья жена, но с Наташей он поддерживает отношения). Характеры там у обоих жуткие
Пьера Безухова• 27 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
только Бедняков че-то в передачах всегда упоминал Мариуполь, если я не ошибаюсь, как худшее, что может случиться с человеком. Даже мне как-то странно было, хотя я к нему никакого отношения не имею.
Ну он всегда это шутя говорил, при этом Мариуполю привет часто передавал. А вот Настя не лучшая из ведущих Орла и Решки...
советский цирк• 27 мая 2015
У меня в параллельном классе учился сын Оноприенко (серийный убийца в 80-90-х годах), мы с ним вместе на курсы вождения ходили, очень хороший мальчик.
А папа учил Костю Жеваго - директор банка Финансы и кредит, входит в 10ку богатейших людей Украины
волосатое стекло• 27 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Ну и как брат? Уже очухался?
Да вроде как да) что-то горя то сильного и не видела) Он через год уже женился, потом сразу развелся и потом опять женился
Ресторанчик у него, бизнес еще какой-то, живет в Престиж холле...