Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Я_поехала• 27 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Мой одногруппник( фото)))) зовут Саша( фамилию писать не буду). Между прочим высшее образование в Шевченко, по профессии химик, кафедра полимеров))))

О, Монро - мы были на свадьбе, где он/она был ведущим/щей. Это 100% позитива и украшение всей свадьбы. Без него бы жуть как скучали :)

Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

ну сравнили... Маликов был очень даже известный пару десятков лет назад, постоянно мелькал на экранах. А сейчас его больше детки знают, по программе ’Спокойной ночи, малыши’.
А кто вам сказал, что наших ’звезд’ возят на праздники бесплатно? Они тоже свои гонорары требуют. Конечно далеко не такие, как получают действительно известные и талантливые люди.

Я к тому. ЧТО сейчас развелось уж слишком много ’звездей’, аж занадто. Куда ни плюнь - везде ’звезда’.

Для нас же смертных бесплатно.А кто оплачивает-это уже другой вопрос.
Для меня 1000грн за Билык и 2000 за Вакарчука-это занадто насегодняшний день.
Кстати в нашу провинцию приезжали и Билык(за 10 грн) и Кароль и СтасМихайлов и Повалий.Ходила только на Шатунова(мой кумир с 10 лет).Даже фотка с ним есть
Я_поехала• 27 мая 2015
Если говорить о бизнесменах, олигархах и политиках, то я очень многих знаю и пересекалась по работе.
borsuk-lena• 27 мая 2015
А я знакома с Игорем Моляром (ведущий 1-го автомобильного канала).В 1 и 2 классе у нас проводили Парады октябрятских войск ( это в 80-х было ),он учился в старших классах и нас готовил к этим парадам.Веселый,прикольный парень,все девчонки из отряда были в него влюблены.
borsuk-lena• 27 мая 2015
Роза завяла• 27 мая 2015
Мой муж учился с Харчишиным из ’Друга ріка’ )
Замыленная• 27 мая 2015
У мужа в друзьях Мустафа Наем и его отец,так посидеть.поговорить.
Паравозик• 27 мая 2015
Андрей Хливнюк учился годом раньше. Мы с ним всегда дурачились. Он классный.
Посудомойка• 27 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
да стыдно что институт который выпускал детей которые стали прекрасными людьми выпустил такого ушлепка

Расскажите же кто из них)

Кукусик• 27 мая 2015
если уже пошли и просто знакомые, а не одноклассники, то я знакома с Алексеем Мочановым )
с_переулочк­а• 27 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я училась, а потом и работала с Ромой Медным (только в жизни у него другая фамилия))

Он гей или натурал?
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Ой, в жизни бы не сказа, что он с таким образованием) Вот так ошиблась))) На Таблоиде о нем вечно гадкие комментарии, даже не знаю почему. Мне всегда казалось,что он добряк и в целом парнишка безобидный. Хотя у меня в классе учился один мальчик, троечник 100% ,а сейчас у него крупный бизнес, ну тоже не буду писать фамилию.
Ой, а у меня с самого начала о Монро впечатления отличные! Сразу было понятно, что там ума в голове много)) Как и у Оли Поляковой))
Анчо Ус• 27 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
у нас в Ашане работает один из участников Зважені и Счастливі.))) сегодня соусы расставлял) считается?
кто?
Vanille• 27 мая 2015
Ох не сдержалась )) и я хвастану
Банда Дизель из Николаева. Крайний слева Женя Гашенко. Учился в параллельном классе. А еще мы с ним 6 лет плавали в спортивной группе на одной дорожке.
Он всегда был такой веселый парень.
Я натуралка• 27 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Он гей или натурал?

Нам самим всегда это было иннтересно, очень странное поведение) Встречающимся с девушкой никогда не был замечен.
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

а я была в прошлом году на 20 лет Океану Эльзы в Олимпийском. В первой фан зоне, у сцены прям. Непередаваемые впечатления! Если еще раз такой концерт будет - то заплачу хоть последние деньги, но пойду!
Санта Барбара• 27 мая 2015
Учились на паралелли с Машкой Кравцовой, она танцует у Ани Лорак. Ставит номера, молодец девка
Счастье_же_вот_оно• 27 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
так откройте тайну кто это? и в каком Ашане?
Непостоянная постоянность• 27 мая 2015
Одноклассница моя - ира филатова из группы аква-вита ( кто помнит территоию А)

Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

А по чем были билеты?
Океаном сильно не интерессуюсь=дочка любит.Я все время планировала на Скрябина.Допланировалась.Очень жалею что не получилось.Страшное слово-НИКОГДА.
Счастье_же_вот_оно• 27 мая 2015
Отдали в пионерском лагере и дружили с Таней Рамус(телеведущая), ее мама работала с моей на обувной фабрике..
Счастье_же_вот_оно• 27 мая 2015
*отдыхали
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Мама училась в одном классе с руководителем Федеральной службы по труду и занятости РФ Герцием Юрием Викторовичем в школе №1 города Хмельницкого. В 2012 году он приезжал на встречу выпускников)
А в нашей украинской (кстати та школа, которую показывали в ’Весне на заречной улице’) учился Глазьев С.Ю.- советник путина. Раньше его портрет висел, в марте 2014 с позором сняли. Он из тех, кто лично разрабатывал захват Крыма. Кстати, Глазьев одноклассник Соболева (из Батькивщины).
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

А по чем были билеты?
’Для меня 1000грн за Билык и 2000 за Вакарчука-это занадто насегодняшний день.’

что вы имели ввиду? может я что-то неправильно поняла...
Я считаю, что лучше заплатить за хорошие эмоции и воспоминания и не купить очередную тряпку)
с_переулочк­а• 27 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Муж учился с Верой Брежневой. Говорит, хороший человек, но гулящей была сильно. По молодости)))

По молодости...А потом, как в Виагру попала - облико морале? А вообще молодость продолжается
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
О! я помню! Они были очень популярны) А сейчас как сложилась ее жизнь?
Маргарита и Мастер• 27 мая 2015
Я училась с актером Лешей КОМАШКО
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/27354/wo...
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
читаешь и удивляешься - столько каких-то незнакомых фамилий, обладателей которых называют почему-то звездами. Какие-то Молочные, Борисенки, Артемы. Кто они?? Звезды-однодневки - может быть...
А Вам только и подавай одноклассников Мадонны и Майкла Джексона? Я, например, многих знаю про кого девочки пишут)
мадамГрицацуева• 27 мая 2015
У мужа двоюродный брат Олег Штефанко, ´´ Дети капитана Гранта´, пока живы были родители, приезжал часто в Донецк, но зазвездился капец!!!!
Бандитка Сью• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

Стюардессой работает. Хотела строить сольную карьеру, но...