Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Мама училась в одном классе с руководителем Федеральной службы по труду и занятости РФ Герцием Юрием Викторовичем в школе №1 города Хмельницкого. В 2012 году он приезжал на встречу выпускников)

ТигрЛьвович• 27 мая 2015
Майя Мигаль(Dionna),моя одноклассница(вместе учились).Сейчас певица.
Однозначная• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Андрей Молочный....думаю кто он знают все.
нет
Анчо Ус• 27 мая 2015
Ответ дляAurora
Крестная подруги моей сестры- Лена Ленская,бывшая женя Преснякова. Только она почему-то во всех интервью говорит, что она из Киева, а не из нашего города.Тоже мне, звЯзда
Винница?
ПочтальЁнша• 27 мая 2015
Училась в универе с Сантой Димопулос
пионерка_маша• 27 мая 2015
не кем хвастонуть.Только в магазине звезд видела)многих)
Бронетапок• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Кто это? Пошла гуглить вашу знаменитость...
Я Главная• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...

вот зачем гадости писать. Когда тогда ? В 2000 году Тине Кароль 14 лет было.
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Антон Савлепов.

Одноклассник?

Бронетапок• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Ааа, нашла в гугле. Понятно ))) Мне он нравится, хорошо шутит )))
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляПоумничка

наконец-то я узнала его имя)) для меня всегда это была загадка кто же он. нигде он не упоминался.
я тоже не знала имени, знало только что у нее несчастная любовь была к женатому
Вам телефонограмма• 27 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Цитата:
Ааа, нашла в гугле. Понятно ))) Мне он нравится, хорошо шутит )))[/cit

простой, как двери. ой и жизнь у него не очень легкая была. Воспитывала его бабушка.

Всем звонит, приезжает. Короче не зазвездился.
Нарисовалось• 27 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мои друзья Бедняков и Короткая, классные ребята мы из одного города.
только Бедняков че-то в передачах всегда упоминал Мариуполь, если я не ошибаюсь, как худшее, что может случиться с человеком. Даже мне как-то странно было, хотя я к нему никакого отношения не имею.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Училась в универе с Педаном, правда я на заочном училась, он на стационаре, лично не знакомы, но часто пересекались.
И жила в одном подъезде с Мычковским (дядя Жора) часто его видела, но лично не знакома, а моя тетя у которой я жила, то хорошо их знает.
Тоже училась ХИРУП
Чу Ча• 27 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Таня Черновол-депутат ВР,и журналист,которую избили.

Какая она журналистка, она больной человек, с кучей психических отклонений. К тому же поговаривают, что ещё и наркоманка
Смайлик• 27 мая 2015
Из одноклассников и одногруппников никто известным не стал, но у меня был роман с очень известным российским актером и певцом, правда, он был женат и долго морочил мне голову, что разведется. Но так по-прежнему и женат, дочка у него растет. Я тоже второй раз замуж вышла и дочь родила. Ни о чем не жалею, иногда приятно вспомнить...
Вам телефонограмма• 27 мая 2015
С этим чуваком тоже близко знакома. но не одноклассник . подробностей не скажу

Кровь благородная. Благородный и настоящий мужчина.
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2015
Аня Седакова бывшая виагра, училась в классе на год младше, мама учительница пения... теперь рассказывает я ах-ох жила в самом бандитском районе Киева по центру автобазара...ах-ох )))
Бабулька• 27 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я с вами)Двоюродная сестра моей близкой подруги встречалась с Ромой из гр. ’Звери’. Он приезжал в своё родное село в Донецкой обл. к родителям и болеющему брату, катал пацанов на своей машине и общался без грамма высокомерия. А потом уже забрал родного брата в Москву. За родителей не знаю.

с каимх пор Мариуполь - это село??

Копуша• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма

И кто он?
дамаБезСобачки• 27 мая 2015
Одноклассник -Артем из группы DVOE, еще он барабанщик у Alloise.
Бабулька• 27 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

это так и есть. район далеко не хороший
Вам телефонограмма• 27 мая 2015
Ответ дляКопуша

И кто он?
классный чувак
hydrolog• 27 мая 2015
а у меня не очень звездный , но по тв показали..муж сестры нынешнего холостяка Сергея Мельника, в последней серии светился)))
hydrolog• 27 мая 2015
одноклассник бывший)
Аноним НаВсеГда• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Я не знаю
Кукусик• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма

трахи-трахи?
Хочу в БАНю• 27 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Никита Горюк из Пистолсов тот что низенький блондин. А с мамой его ходим в один зал
А мы его когда-то с метро харька до ленинградки подвозили. лет 7 назад. он ещё говорит такой’а вы со мной ничё не сделаете??’
пионерка_маша• 27 мая 2015
Ответ дляhydrolog
одноклассник бывший)
а,я видела.Кстати, сестра Холостяка, жена вашего одноклассника, мне понравилась и внешне и как человек!
Кинг-Конгша• 27 мая 2015
а мой одноклассник,папа Насти Багинской,из голос дети.Начинающая конечно звездочка,надеюсь все у нее будет хорошо,и станет в будущем большой звездой))