Девочки, посоветуйте, cкоро лето, хочу сарафан легкий до колен, стала просматривать. Многие продают сарафаны (Индия) 100% хлопок. как они по качеству. Кто брал, может посоветуете у кого. Хочу недорого до 200 грн., реально ли?
Типа такого
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Типа такого
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Результат:
вже голосів:
25 (62.5%)
Купили бы такой или типа такого
15 (37.5%)
Не нравится
Русская Богатырша• 29 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Вся одежда индия,бангладешь,китай,,,,расслабьтесь
Нет, нет нет! Если сарафанчик из Штатов и написано Индия- значит это Индия.
Мама Карло• 29 марта 2013
Видела его вживую.
Неплохой, берите.
А какую цену поставили?
На опт он 96 грн.
Неплохой, берите.
А какую цену поставили?
На опт он 96 грн.
Мама Карло• 29 марта 2013
Ответ дляket999
вообще 120 грн, но я не уверена, что он есть. Может вы знаете у кого можно заказать еще?
Размер?
Мама Карло• 29 марта 2013
Ответ дляket999
мне вообще S нужен?
Я не продавец, но ссылочки кину в ЛС)