У сына на виске жвачка, как быстро удалить??
Капризулька• 27 мая 2015
Смочите вату подсолнечным маслом и проводите по волосам до тех пор пока не уйдет вся, она расслаивается от масла, правда волосы потом надо вымыть-мне так папа в детстве снимал, а волосы длинные были
_White_Angel_• 27 мая 2015
У нас длинные волосы. Снимали жвачку подсолнечным маслом. Наносите мамоо на ватный диск и пропитываете жвачку затем вычесываете расческой. Легко и быстро
_White_Angel_• 27 мая 2015
Ответ дляКапризулька
Согласна. Мы только так и спасаемсЯ.
Капризулька• 27 мая 2015
Ответ для_White_Angel_
Согласна. Мы только так и спасаемсЯ.
). Дочке пока не приходилось, она жвачки как-то не оценила, а вот я в своем детстве ни один раз засыпала со жвачкой во рту, а потом она на волосах.