Интернет Бродилкин• 27 мая 2015
Потница или нет? Фото
Доцю частенько сыпет такими пятнами после ночи - но проходит пару часов и они практически сходят на нет. Местами как красное пятно неправильной формы, а по центру маленький прыщичек
Дома очень жарко +27, ходит в одном памперсе и всё равно в холодном поту:(
Мы на смешанном вскармливании. Аллергия маловероятна думаю - краснота ведь сходит..
У кого было похожее?
Последнее фото без вспышки.
У кого было похожее?
Последнее фото без вспышки.
Вареная• 27 мая 2015
Если проходят, то скорее всего потничка..Но я бы обратила внимание на постель (ткань) и порошок, которым постелька стирается..
Душка-свекровь)))• 27 мая 2015
У нас юуває.думала,що алергія,але раніше не бувало такохо,нових продуктів не їли.почалось якраз із жарою,буває час від часу.иочно як ви описали.запитаю,коли буду в педіатра,але явпевнена,що це або потничка,або якась алергія на сонце чи жару.в будь-якому випадку нічого сьтрашного,дитина себе нормально почуває.
В мене самої на руках висипає від сонця,може спадкове.
Душка-свекровь)))• 27 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
контактный дерматит скорее.Почему дома так жарко?
Обігрвач працює! Літо на дворі.
Мао_Мяо• 27 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Обігрвач працює! Літо на дворі.
на улице всего 30 градусов.в квартире не может при этом быть 27.Или автор в Африке живёт?А тем более ночью,когда на улице не больше 15-17 градусов.Мои дети спят в футболках,укрытые махровой простынью и никто пока не потеет.А у автора ребёнок потеет ночью.Явно что-то не так с постелью.
Душка-свекровь)))• 27 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Діти всі різні.моя не переносить найменшої жари.спить повність розкрита в футболці.іноді теж потіє.не судіть всіх по собі.в мене сонячна сторона.дома зараз 26.вмене теж щось не те з постіллю?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
у меня в квартире 28днем и 27 ночью,так что не будьте так категоричны,если с южной стороны окна,то еще как может быть!
Душка-свекровь)))• 27 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут просто люблять вчити всих і роздавати поради про те ,що не просять.автор не запитує про температуру в квартирі.
Прилипало• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
и потничка не бывает круглыми пятнышками
бывает
Интернет Бродилкин
• 27 мая 2015
В квартире жарко - потому что у нас солнечная сторона, весь день в комнату жарит солнце, панели дома прогреваются. Не знаю где живете вы, а я под Киевом - и у нас в последние дни в тени 30градусов, что уж говорит о солнце (((
Под памперсом все чисто, ножки ручки чистые. Только спинка, животик, грудь, и на лице иногда появляется.
Синди Кроуфорд• 27 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С вероятностью 99,9% - контактный дерматит.Порошок, ткань постельного,ополоскиватель, молочко для тела(маслице).Кожа под памперсом не контактирует с постельным бельем, Вашим гелем или молочком для душа(после душа) и именно по этому признаку вычисляется контактный дерматит.Ваша сыпь никаким образом не связана с питанием, только с окружающей средой.(иначе кожа на попе тоже была бы такая же, как на спинке).