Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где раздобыть запчасть от комплекта Браун: белая крышка с подшипником в сборе (между прозрачной колбой с ножем и двигателем-рукояткой). Наружный диаметр крышки 13,5см. Можно новую или б-у.
Может у кого-то остальное не работает и Вы готовы сплавить такую крышку. Готова оплатить. Если есть в Днепропетровске, буду особенно рада. Спасибо за помощь.
Ангелочек с рожками• 27 мая 2015
обратитесь в сервисные центры. может у них можно купить по договоренности
Ангелочек с рожками• 27 мая 2015
а если еще срок гарантии не истек - должны бесплатно заменить, если поломка не по вашей вине