Кумушка• 27 мая 2015

У кого была язва двенадцатиперстной кишки????

Девочки подскажите у кого была язва двенадцатиперстной кишки? Какие симптомы? У меня ноющая боль в правом подреберье, узи прошла все хорошо, а глотать кишку боюсь???
Королева спама• 27 мая 2015
У меня была.
Из симптомов, постоянное недомогание и жуткая тошнота после приема пищи.

автор Кумушка • 27 мая 2015
вы глотали кишку, и какое лечение?
Синди Кроуфорд• 27 мая 2015
была и есть, но никогда в правом подреберье не болело... ниже ямочки обычно... глотать придётся, чтобы исключить или подтвердить диагноз...
А я с косою• 27 мая 2015
У мене була, це на симптоми язви не дуже схоже!
Може це печінка?
Те що було у мене, це ріжуча біль дуже сильна на голодний шлунок.
СССРовна• 27 мая 2015
Скорее всего это желчный,страдаю много лет,постоянно болит в правом подр.у меня хронический холецистит без камней!
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляСССРовна
как вам определили что это желчный?
Мафиозная• 27 мая 2015
Ответ дляКумушка
вы глотали кишку, и какое лечение?
глотайте, это не страшно, язва это не шутки, может открыться кровотечение а это смертельно.
Не за Будка• 27 мая 2015
что вы как ребёнок?! ’боюсь’ . Лечить её довольно просто, если вовремя выявить
забиякина• 27 мая 2015
боль между ребрами. тошнота! глотнула зонд-язва! полечилась, все норм

автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляСССРовна
у меня еще позывы в туалет сходить по большому
СССРовна• 27 мая 2015
Ответ дляКумушка
как вам определили что это желчный?
Я много лет проходила разные обследования,был рефлю-гастрит,заброс желчи в желудок,от этого болел желудок,аллергии частые,зонд я не глотала,я боюсь!А так узи,анализы разные,просто обследования,доктор когда нажимает на желчный,у меня резкая боль!Особенно болит когда понервничаю,или после праздников,когда ешь и пьёшь вредное!Главное что бы не было камней,вот это опасно!А так это может просто отток желчи нарушен,пузырь растягивается от этого и боль!Нужно делать тюбаж-очищение желчного,я дома делаю,боль проходит,ещё пью иногда желчегонные и противоспалительные ,раз в год!Но это гастроэнтеролог назначает,зависит всё от врача,если хороший специалист,он установит без зонда.
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляСССРовна
я делала узи желчного, камня нет, как определить что это он плохо работает?
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляСССРовна
У меня прихватило тоже после пива
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляСССРовна
подскажите какие препараты вы пьете?
Копуша• 27 мая 2015
блин, ну девочки, ну какая кишка?
ну вы же не в коровнике
ВИКУСЯ0307• 27 мая 2015
у меня тоже периодически в весеннее время обостряется. После обследований, сказали что язва двенадцатиперстной кишки (целующиеся язвочки), которые возникают когда желудку нет что переваривать. Ноющая боль на голодный желудок, даже ночью вставала кушать. Лечила настоем льна, диета но часто и по чуть-чуть кушать и пила Денол. Помогло теперь кушаю по 5-6 раз на день небольшими порциями и все ок.
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляВИКУСЯ0307
Какие у вас симптомы были?
ВИКУСЯ0307• 27 мая 2015
Ответ дляКумушка
Какие у вас симптомы были?
только ноющая боль в правом подреберье. Только что-то стоит перекусить и боль через 5 мин. исчезает
автор Кумушка • 27 мая 2015
сильно тошнит еще

ВИКУСЯ0307• 27 мая 2015
Ответ дляКумушка
сильно тошнит еще
я очень много читала, что тошнота больше всего у тех у кого язва желудка, но точно сказать не могу. Вам нужно проконсультироваться с врачем. Еще там влияет какая кислотность желудка у Вас.
автор Кумушка • 27 мая 2015
я незнаю какая у меня кислотность
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляВИКУСЯ0307
у меня нашли в желчном полип думаю может еще с этим связано
ВИКУСЯ0307• 27 мая 2015
Ответ дляКумушка
я незнаю какая у меня кислотность
что-бы определить кислотность нужно сделать гастроскопию. Без нее Вам не смогут поставить правильный диагноз, еще при этой процедуре берется слизистая желудка на наличие бактерии хеликобактер, которая вызывает язву. По-поводу желчного не могу ничего сказать.
автор Кумушка • 27 мая 2015
Ответ дляСССРовна
У вас температура была?