БезникаЯ• 27 мая 2015
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Добрый день, вчера у меня был шок пришла моя дочь 12 лет и разказала что девочка из 8 класса что она ёё побила на теле есть гимотомы и царапины от ногтей, плюс таскала ёё за волосы и сняла от купальника лифчик, я жодила разговаривала но я так етого оставить безнаказанно не хочу, поскажите куда можно обратиться?
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
мы все выносим на обозрение школы - кл. руководитель, завуч и тогда все разбираем (моей 14)